Прочие социальные темы
Вам смешно сейчас на это смотреть ? ( см внутри)
А ведь тогда мы к этому серьезно относились. Неужели нас так зазомбировали"?

Сейчас веселее))

Не смешно.
да, именно зомбировали
это грустно
Мы так жили. И думали, что живем хорошо.
Всё дело в единстве, возьми щепку, ты её с лёгкостью разломишь и так десять раз подряд, а возьми десять и разломи, сразу не получится. У наших народов, это эффект самозащиты, на подсознательном уровне объединяться. Никто в мире не пострадал, так сильно от внешних угроз, как народы России.
Пионерия не была культом.., но тогда нас научили искренне желать мира и счастья всем народам.
И сейчас зомбируют. Как и тогда.
Это нормально. Это прошлая жизнь.
какой же я тогда была дурой - просто пипец - ничего в жизни не панимала я тогда

смотря какое время взять какой возраст, когда лет десять тебе .относишся как к положеному .положено и всё тут, когда по старше по разному, вот допустим семдесят третий четвертый год. взялся читать ленина придурок)) читал читал .чуть ли не все каникулы. ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ спрашиваю у матери, почему все ленин гений ленин вождь и так далее .вот поммотри что пишет и тут и тут и вот тут, это же похлеще гебельса и гитлера))) так целый пук волос вырвала, и бегом унесла в библиотеку трехтомник избранного ленина,)) пришла сказала чтоб ЭТОГО ГОВНА БОЛЬШЕ В ДОМЕ НЕ ВИДЕЛА а если где то заикнусь о чем то подобном вообще здоровья лишит..))
Совершенно не смешно, это история и к этому надо относиться уважительно
и сейчас так надо! а то разболтались совсем!