Прочие социальные темы
Моя соседка все время придирается ко мне. Смотрит как я выгляжу ,одеваюсь?См внутри
Выбирайте, что для Вас важнее: чаи вместе гонять и при этом быть поднадзорной или ни перед кем не отчитываться. Если Вы достаточно взрослый человек, скажите ей об этом. Если Вы моложе, можете сказать, что Вы не из приюта, есть мама, с которой Вы всегда можете посоветоваться. А главное: в своем доме нужно быть хозяйкой и вообще не разрешать никому лезть в Ваши дела. Судя по Вашим словам, она просто очень спесивый и при этом завистливый человек. Я бы воздержалась от общенния с такой.
Комплекс неполноценности - вещь ужасная.
конечно, скучно чаевничать в одиночку, но как сказал мудрец, "лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
А ты ей пожалуйся, что у её мужа (любовника) член маленький, и он тебя не удовлетворяет !!
Она получает психологическое удовлетворение не от того как и что у Вас выгладит, а как Вы на это реагируете. Не реагируйте вообще и она перестанет, потому что не будет видеть результата. Если неудобная для Вас тема будет затронута во время чаепития, резко перейдите на другую тему.
Зачем тебе подружка, планомерно комплексы тебе навязывающая? Отваживай.
___проносного в чай и пускай веселится___
Так и ответьте: "Иди в жопу! "
Чет какая то завистница получаеться! ну ее нафиг еще сглазит не гоняй больше чаи с ней!! !
перестань общаться во засранка то....