Скоро человек выпишется из больнички, прокапали после запоя. Уже белка была раньше, и в этот раз уже начиналась, он сам собрался и поехал ложиться.
Гдето прочитала что после первой белки человек живет не больше 10 лет. и на тот свет. Это правда? (( 1 вопрос))
И еще, щас он выйдет, бухать конечно не будет, какое то время, держаться умеет сам, но он очень нервный, его раздражает абсолютно все, все мелочи. Если тарелку ставлю в сушилку и она чуть загремела, если у меня из рук что то упадет (у всех наверное бывает). Самое главное - очень ревнивый, мозг уже поврежден, ему трезвому все мерещится, что я ему изменяю, говорит : ты слабая на передок, может обидеть и оскорбить как нечего делать, типа я шлюха. Бывает грубый, а чаще всего наглый. Ну наглость.... я то с этим смирилась, это же не сравнить с нервозностью, ведь так.
А пьяный - сама нежность, всегда говорит "люблю, больше жизни, " вроде спокойный, не буйный. Но я его редко вижу в запое, он пропадает у друзей, недели на 2.
2 вопрос: как помочь его нервной системе? Иногда с ним реально трудно, хорошо еще что мы с ним не живем, так сказать часто встречаемся. А так бы сама стала психом вместе с ним.
Скажете бросай его? Дело в том что трудно мне найти человека, которого могу к себе подпустить, наглых люблю, впринципе это мой тип мужчин.
С другими ничего не получается, наверно потому что сама очень спокойная, тихоня. Если надо то могу слушаться, например как этого манекена -пьяницу.
2 вопроса к вам. Спасибо
Прочие социальные темы
Алкоголики и пьяницы
1) нет, не слышал о таком, сам с белками ходил (прикольно кстати)
2) еще раз повторюсь... вы стали созависимой. Попробуйте найти в городе группу АЛАНОН, моим родным реально помогло, и мне легче стало. Перестаньте его опекать, ругать, умолять, плакать, угрожать. Ведите себя спокойно, занимайтесь больше собой, чем им.
P.S. Кодирование вряд ли улучшит ситуацию. В моем случае стало хуже в 100 раз. Хотя кому как, есть люди которые удерживают срок, но потом опять таки еще хуже пьют. Предыдущий (верхний) коммент о кодировании - реклама просто
1. развод, раздел имущества
2. развод, раздел имущества
нервной системе помочь никак -это симптомы алкоголизма. лечить алкоголиков -дело рук самих алкоголиков и толковых наркологов (ну, раз не первый раз в больнице, то сам в курсе всего)
а первый вопрос -спорный. знала долгожителей-алкоголиков (пили каждый день, а не запойно. просто принимали дозу и все). вариант с запоями хуже: организм на износ.
зы. ну, а раз не живете вместе, и все почти устраивает, то какие проблемы-то.. Детей нет, как понимаю, и не стремитесь.. Жизни раздельные. чем-то да кончится любая жизнь ;)
Татьяна Порбина
У меня дети есть .двое от 1 брака. Конечно уже хватит.
Жизни раздельные.... у нас такое общение: каждый вечер забирает меня к себе. Утром я у себя дома с детьми. Впринципе много времени проводим вместе
Прям образ типичной Русской бабы. Худ мужичижка-да бабе покрышка.
1)нет
2)не пилить, поддержать.
Я знаю человека у которого 2 белки было. И боьше 10 лет назад. Живой.
После второй белки у него что то в мозгу переключилось (может ему что привиделось пока в реанимации лежал). Не пьет вобще. Ни капли.
Это конечно редкость но тем не менее.
Татьяна Порбина
А как у него с нервами, порядок? Жалко что это единичный случай
У меня нет никакой жалости и сострадания к наркоманам и алкоголикам.
А жить с алкоголиком - это вообще не уважать себя. Зачем вам это? Нет нормальных мужчин?
"А пьяный - сама нежность, всегда говорит "люблю, больше жизни, ""
Фу как мерзко
У него мозг во время рождения был повреждён, если его каждый шорох раздражает. Наглость и психоз разные вещи, в данной ситуации пьянка следствие психоза, а не наоборот. И это в конечном итоге плохо закончится, другой вопрос для кого именно. Кроме того а вдруг дети пойдут, да это же вообще 3,14здец.
Судя по описанию быдло-семья, муж алкаш, жена-терпила. Ты его действительно так любишь?
Татьяна Порбина
Мы не семья. Я же написала что встречаемся. Я ему не жена мы даже не сожители.
Расставались 3 раза, но скучаю очень сильно. Про любовь вообще не нужно говорить. Это очень громкие слова.... знать бы еще что это такое, любовь. Если все чувства проходят, то значит любви и не было. А были животные инстинкты. Мое мнение. я через это прошла, двое детей от разных м. Сначала была, типа любовь до гроба.... и все прошло, как дурной сон.... а настоящая любовь не проходит. Так в библии написано
Прокапаться - этого мало, поверьте бывшему агрессивному алконавту, полное кодирование http://www.alco-help.ru/nashi-uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/ даже не обсуждается, причем многие годы потом пить снотворные и успокоительные при малейшей агрессии, иначе из-за "психа" опять срыв.
Татьяна Порбина
полное кодирование не обсуждается???? Т. е это не выход?