Прочие социальные темы
Вы уважаете алкоголиков?
Ну вот Ваш сосед напротив алкоголик, устраивает пьяные оргии через день, водит агрессивных дружков....Что Вы делаете против такого беспредела?
Как можно уважать добровольно заболевшего? Таких соседей не имею.
Нет, я не уважаю алкоголиков, я их презираю. У меня, слава Богу, таких соседей нет. Бог миловал.
а что остаётся делать "трезво мысляющему" гражданину в России? только "упиться" и отделиться, в своём "мирке",от окружающей действительности. вспомните СССР, там все "нормальные" люди либо спились, либо на наркоте сидели.
у меня, слава Богу, таких соседей нет!)))))
1. сначала предупреждаю
2. не понимают - действую
Я их понимаю....
Как себя можно не уважать?
Перевоспитывать надо! При помощи милиции, в ЛТП его на полгода, отдайте жалко вам что ли, скучать по нему будете?
Алкаголики и проститутки самые лучшие люди на земле
ментов достать, чтобы они его забрали
Я презираю алкоголиков. На мой взгляд, каждый человек может ошибиться, но, в конце концов, он имеет выбор - продолжать пить дальше или остановиться. А если сосед алкоголик будет всякую фигню устраивать (к счастью, пока он тихо-мирно напивается один или с другом и тихо-мирно засыпает, почти не мешая другим) , я на него пожалуюсь сначала его родственникам, а если не поможет, то в суд.
конечно против, они разлагают дисциплину, и нарушают общественный порядок...
Лечить их надо.
Убила бы! Вызову участкового!
нет!!!!
Статус "Алкоголик" не значит, что он не человек, не всем везет в жизни. Вызываю любимую "всеми" милицию.
Елена Бутылина
а почему не "скорую"?
Анастасия Колбасюк
Скорая, обычно в начале конца....приезжает.
это больные люди, их надо бы лечить.. . среди них много очень умных, образованных, потерявших смысл в жизни.
ну а таких - как Ваш сосед - не знаю. искренне сочувствую
фуу
нет, а за что, но вообще-то рано или поздно они либо умирают либо выздоравливают вызывайте ментов после 11 вечера