Прочие социальные темы
Есть хоть что нибудь то что в России лучше чем в Америке ?
Нет.
Все лучше. А главное- люди.
Гайдар Байболатов
люди? не ври там люди намного лучше и далеко ходить не надо, например соцсети они не гнобят друг друга не поливают дерьмом
Люди.
Гайдар Байболатов
Система среднего образования у нас лучше в разы!
АБСОЛЮТНО ВСЕ ТОЛЬКО В России
посмотри на карту или глобус, Россия = ОАЗИС, а США черт те чЁ
кроме того, США паразит на содержании у России
Грибы и черный хлеб
Мда русские девушки лучше во всем мире.

Еще один школовысер решил что он оккуенный тролль и готов для взрослых политических форумов.
Ну, как только не изъЕ Бнутся печенюшные придурки, чтобы всего лишь только пукнуть на Россию?!
Когда ты уже повзрослеешь и поймёшь, что инет не только дл\ того, чтобы слушать музыку, смотреть Звёздные войны и играть в крутые игрушки?... Когда до тебя дойдёт, что в инете можнл получить ещё и много интересной и правдивой информации (наряду с помоечной говноинформацией...))
Ну, на тебе, что навскидку и скорую руку попалось:
Крупные российские проекты (строящиеся)
http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(строящиеся)
Высокие технологии
http://vtbrussia.ru/tech/?utm_campaign=Tehnologii_Statika_RSJa&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=vooruzhenie_rossii&utm_content=&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDMxMjI3ODs1NTMzMzg1MzE7d3d3Lm1ldHJwcmljZS5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=476772251912637719
Углеродные нанотрубки станут дешевле в 200 раз! Российские ученые держат технологию в строжайшем секрете
http://rus.vrw.ru/page/uglerodnye-nanotrubki-stanut-deshevle-v-200-raz-rossijskie-uchenye-derzhat-tehnologiju-v-strozhajshem-sekrete
Вчера на Конгрессе США решили, что глупо отказываться о т российских ракетоносителей, т. к. в США НЕТ таких ракетоносителей и в скором времени не предвидится таких технологий по изготовлению ракетоносителей лучше, чем российские...
..дальше ищи сам, чтобы не задавать тупых вопросов!
Крупные российские проекты (строящиеся)
Высокие технологии
Дети, а остальное мы руками делаем.
В производстве водки и шапок ушанок ))
медре по испански... как падре
В области БАЛЕТА мы впереди планеты всей )))
а что в америке хорошего? машины и то гавно
А ты в америке чтоли был?
Отборный мат, который передаёт всю глубину и красоту русской души. =)
Жумабике Алшенбекова
Матом разговаривают в основном неруси, особенно те у кого русские фамилии, от этого-то и создаётся впечатление, что матом разговаривают только русские...))
Нету