Прочие социальные темы
Зачем правительство сжигает санкционированные продукты? И вообще какое имеет оно право запрещать нам какие продукты нам
кушать?
Потому что нам же санкции ввели, а мы же обиделись губки надули как детишки ( сами знают что накосчили но никогда не признаю этого и будут капризничать ) вот и ввели санкции под какой то иллюзией ГМО и так далее, а потом фишка развивать свою продукцию.. Дык епть если ты делаешь все нормально у тебя и будут брать а наши запрещаю ибо у нас то говнецо)) А на счет сжигать дык это вообще варварство, в Загнивающей Европе вообще продукты даже выкидывать запрещено их жертвуют куда либо.. А у нас половина населения за гранью бедности а мы тракторами еду давим.. Показуха!
Shahnoza Niyazova

запрещает наживаться..
:)
.. это банально.
Зы а вы отощали в последнее время?
:)
.. это банально.
Зы а вы отощали в последнее время?
А в чём проблема? Поезжайте в страны которые под российскими санкциями и кушайте что вам в голову взбредёт...
сжигают контрафактную продукцию, которую есть нельзя
Да езжай в Италию и кушай моццареллу...
Можешь даже с собой ее привезти...
А кушать оно не запрещает, оно запрещает ввозить.
Законы читай. Мы выбрали тех, кто управляет страной.
А ты хочешь жрать ГМО, химию и прочую херню?
Сергей Князев
я хочу сам решать что кушать
Svetlana Zybrilkina
а с чего ты взял что это химия или гмо?
Тогда пойдем дальше по логитческой цепи: А ты кто такой, какое право тут имеешь возмущаться? :)
Svetlana Zybrilkina
Я понял Владимир Владимирович)
можень серную кислоту отпить..)) тебе никто не запрещает..)) пей..))
Контрабанду уничтожают во всем мире. Вот засранцы, правда?
да что бы ты здоровым рос
такие вот русские санкции против европы. а есть нам запещают