Прочие социальные темы

одобряете ли вы узаконенную проституцию в стране?

чтоб проститутки платили как и все налоги, могли не прятаться от ментов и не платили им деньги развиваю коррупцию. Но с другой стороны они плохо влияют на общество, особенно подростающего поколени, всп-таки разврат
Oksana Вut
я был бы за
Irina Sokolova
Лучший ответ
По крайней мере никого не пришлось бы похищать или принуждать. Стукнуло 16 ( не зависимо от пола) Нравися секс? Го на панель.
Юрий Староста
Явление все равно существует
Давно уже про это говорю. Все равно не искоренить, так лучше упорядочить и вывести из тени.
я был в полше там она легальная нет никаких секс маньяков и крышевающих
Если только таким женщинам платили из кармана государства, чтобы те не смели делать аборты для повышения демографии страны.
Проституция - это извращение. Она извращает само понятие секса и отношения между полами. Делать извращение легальным - это неправильно.
Женя Терзи А водка и курение табака - это не разврат и извращение? Опыт борьбы с этим явлением у Горбачева с помощью запрета помните? К чего он привел?
К уходу производства в подполье и росту доходов криминала. Нелегальная проституция и наркоторговля так же кормят ОПГ и недобросовестных сотрудников полиции и чиновников.
Легализация лишит их большей части доходов.
я да! Тогда цены упадут на шлюх
Αρι Τρου
одобряю, пусть учителки все туда пойдут, один хрен ничему детей не учат
Sasha Smile
Если --не- узаконить, то это явление всё-одно, не исчезнет.
так что лучше узаконить.
Сергей Абрашин
Я за узаконивание проституции. И вообще любого другого бизнеса, который существует и с которым реально не борются. С ней реально не борются. Можно хоть сейчас открыть сайт и за 100 тыс вызвать к себе целый табун проституток. Полиция на это не обращает внимание, да и большей части общества как-то не мешает это явление.
Лерочка Мишенкова!!! Чего ты прицепился? Посчитай сколько народа серую зарплату получают и не платят с неё налоги! Прицепится больше не к чему? Завидуешь что ль
Лерочка Мишенкова!!! И да, я - за. Хоть не будет всей этой грязи что выливают порой в кино и в сми о проституции и как над ними издеваются . Чтоб урегулировано было все и законно можно было найти и если надо засудить мужиков, что издеваются. Да. Я- за
А почему бы и нет?
Одобряю легальную проституцию, наркоманию всё то что человеку запрещает делать закон. при помощи которого достигается нужная кукловодам цель. Запрет на водку увеличил доходы тех кто её производил и продавал в несколько тысяч рас и отправил на тот свет 40% населения СССР Запрет на занятие проституцией развёл сутенёров коррупцию в органах власть имущих.
Самое прикольное, то, что забыли уточнить цифры налогов))) Если человек не платит подоходный налог, то это означает, что казна с него недополучает менее 1% от суммы всех бюджетных поступлений.
Так что разговор за налоги - сказки в пользу бедных и неграмотных.
Паша Калиненков Можем посчитать. По официальной статистике МВД в России 1 миллион проституток. По статистике профсоюза проституток еще больше. Но возьмем официальные данные.
Доход проститутки около 100 000 руб/месяц. При этом работают они 50/50 и столько же уходит крыше (ОПГ, продажные полицейские и т. д.)
Итого около 2 триллионов рублей в год доходы в проституции. И 1 триллион рублей уходит на финансирование криминала. Не слабо?
Если их обложить налогом и заставить платить страховые взносы, то они будут платить 800 миллиардов рублей в год в бюджет. Это 3% от консолидированного бюджета страны.
Паша Калиненков - Можно с этих денег доплачивать каждому пенсионеру в стране 20 000 руб в год.
- Можно с поступлений полученных за 2 года провести олимпиаду как была в Сочи.
- Можно в год строить по 3 Крымских моста. Тут кричат, что это много. А не контролируя проституцию государство КАЖДЫЙ год теряет в 3 раза больше.
По моему достаточно огромные суммы денег.
Лерочка Мишенкова!!! Ахха хаа! А тех кто работает на обычной работе и ПОДРАБАТЫВАЕТ? Тех тож посчитали?)) Иль вы не в курсе что многие дамы подрабатывают? А не знаете почему?) потому что такие у них дурни мужики Мало зарабатывают! А бабы их любят и не бросают)
Нет
Баян Карипова
Надо брать пример с цивилизованных стран . Узаконенная проституция честней, чем проституция на работе, между боссом и подчинённой . Всё у нас по воровски . Проституция есть и они платят, но не в казну . Есть взятки везде - люди платят - но не в казну . Это не власть - это Проституция .
Виктор Буклей
нужно как в США - разрешить только на территории 1 области и на ее примере посмотреть как это будет влиять, только с ограничениями по возрасту - от 18 до 30
Артём Ильин
это ж сколько работы стекольщику
Нет.
да. Особенно мужскую
Руслан Арстанов и чтобы недорого: за мороженку
Давай быстренько подрочи и за уроки.
Вдв И Наталья
Oksana Вut Я тебе пузо вспорю ножом, насру туда и зашью
Oksana Вut Ссал на лицо твоей мамы и на ее трур в могиле
Кристина Головко Культурные у вас такие дебаты, вы не из Питера, случайно? Соловьиный помёт бы позавидовал)))
Если не пошло то нет, а если пошло то да
..твоё=мноюЯ_ТУТ_никак-не-прощу-и-ТЫ_именно-не-прощёнуЮ
А они че правда прячутся от менто? Хм. Раз стоят и их не трогают значит отстегнули. А тех кто нет того гоняют. Но это все такое сложное, что не решить одним махом. Ну узаконят, ты придешь шлепнешь по заду и тебя обвинят в избиение) , в принципе нормально. Мужиков будут приструнять) а не так что тип заплатил и делаю че хочу. И главное- надо сразу сообщать женам, что мол, ходил ваш по нашим) НОРМА, бро! Я-за