Прочие социальные темы
Какой процент женщин после 60 лет у нас в России упрвляют собственным авомобилем?
В Америе, если женщины более или менее здоровы, от 60 и до 80 управляют автомобилем - 100 %Почему?
С Америкой сравнивать не корректно. Во-первых, это родина автопрома. Автодороги там не чета нашим колдобинам. Там даже ж\д транспорт развит не так как автомобильные перевозки. Во-вторых, там любая домохозяка в любом (и пенсиононном возрасте тоже) легко может позволить себе машину. Уровень жизни другой.
И последнее: вы сами себе можете представить в московских пробках за рулем семидесятилетнюю старушенцию?
Нонсенс, однако.
Она же через пять минут скончается в страшных судорогах от нервного перенапряжения.
Нонсенс, однако.
Эдуард Дильтаев
Неправда. Пожилые спокойнее все воспринимают. Это молодежь всегда спешит. Так что страшные судороги в пробках - это удел вечно спешащих молодых.
Там этим с детства, а в России тем кому сейчас 60, а машине и мечтать не могли, а сейчас учиться водить уже страшно. Когда нынешнему поколению будет 60, ситуация явно сравняется.
Потому что они тупые американки. Выглядят не как наши (в 60 уже бабки). А главное у этих тупых есть возможность приобрести машину! Не ну не тупые, нет чтоб книжки читать, они чего удумали, на машине ездить. Ну тупые
Альберт Тухтаназаров
а главное эти тупые настолько остры, что бы выучить все эти правила....и рычажки...
Ksyusha Chausova:d
Пять с плюсом ))))))))))
Я думаю около 10 %
ой. . мне проще найти мужчину управляющего автомобилем.. . и мной.., чем самой управлять автомобилем.. . и тем самым мужчиной...
Бахытжан Мустафаев
Моя жена тоже так считает.Не заставишь сходить на стоянку за своей машиной
уровень пенсий и стиль жизни настолько различны. как небо и земля.
и потом в штатах просто непринято ходить пешком
так и у нас бабульки сидят за рулем...
Ksyusha Chausova:d
И часто вы их видите на дорогах? Много их?
Потому что то Америка. .
Даже невозможно и сравнивать.
Наши бабульки ВЫЖИВАЮТ, вернее доживают, цепляясь за жизнь собственными, слабенькими усилиями, приторговывая зеленью, пирожками, вязанными носками, собирая бутылки.
В такие СВИНСКИЕ УСЛОВИЯ они поставлены.
При равнодушном наблюдении большинства.
В Америке же старики живут полнокровной, активной жизнью.
Хотя я лично в Америке не был. Но могу с уверенность рассказать о этом
про страны в которых я был - Швеция, Дания, Австрия, Германия, Голландия, Норвегия.
Даже невозможно и сравнивать.
При равнодушном наблюдении большинства.
А в 60 лет легче ездить, чем ходить. Ноги хоть не устают.
Я думаю, . что этот процент ничтожно низок.
Как и в любой стране третьего мира менее процента.
Россия слишком бедна и слаборазвита.