Прочие социальные темы

Это нормально, встретить в своей жизни одну единственную девушку и прожить с ней всю свою жизни с лёгкостью и радостью ?

Татьяна Кердод
Не понимаю людей, которые считают - нормально, это спать со всеми подряд. Дети - побочный эффект. А вот с одной единственной и на всю жизнь.. . Это и есть любовь...
Михаил Фёдоров
Лучший ответ
Это счастьем называется.
Sergey Putin
К сожелению нет. Это не нормально, для этого очень и очень должно повезти. Какая уж тут норма....
Конечно. Почему нет?
Евгений Асадов
это не нормально - это здорово)) ) нормально - это как у всех)))
Это счастье!
Ерлан Зилгарин
это такой шанс выпадает не каждому! Лови момент!
Светланка """""""
Редкость, но нормально. Счастливый человек небось? =)
Максат Аязбаев Значит тебе не нравится наше счастье? Ладно-ладно... Я поняла Артур, что ты хочешь со мной расстаться, ты не хочешь быть со мной.
Это идеально!
Проживешь, но----вряд ли с легкостью, да и с радостью не всегда...
Это с родни прыжку с парашютом, вовремя не раскроешь - тебе хана.
Да, и если это действительно так, то вам очень повезло!
Конечно нормально!! ! Я думала у меня с парнем тоже самое, а он оказывается меня не любит! =(
Нормально, многие об этом только и мечтают.
Это идеал!
Да!!!! только со временем девушка становится бабушкой.. . :)))
Bunyod Kuchkarov
конечно!
так было, раньше, не в наши времена (
Sanjarbek Dolimov
только так и надо
Almatinsky Paren
нормально. но не реально.
Алексей, если ты задумываешься над таким вопросом, значит у тебя должно быть все ОК. Желаю счастья!
U.s.a. .
Это нормально и реально. Жаль что это так редко бывает, но если ты этого очень хочешь, то получишь.