Сам подсчитаешь? Срок Жизни Земли = 15 млрд лет, Земля прожила = 5 млрд лет.
Срок Жизни ЛЮБОЙ Нации, как Этноса около 1200-1300 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Россия - 2016 минус 1453 = 563 года
Думаю, что скорая смерть Англо-Саксов Крнцом Света не является !
Прочие социальные темы
Когда будет конец света? и пожалуйста без шуток!!!
У каждого он свой
Уже был! Ты все проспал.
Сейчас спать пойду и выключу.
на следующих выходных
конец света для кого-то из нас может наступить и завтра
Отключаю!!!!

Если не будет метеорита, например, со временем на планете потеплеет, подтает, изменится климат настолько, что человечество ПОСТЕПЕННО будет убывать. Будет вынуждено изменить свое отношение к природе... И потом опять начнется возрождение планеты. И процесс повторится...
Да уж какие тут шутки! Завтра. После обеда.
как только земля налетит на небесную ось!
Он уже был. Но кто-то постоянно просит "На бис". Уже много тысяч лет.
Ну ты первый пошутил!
Света Калаева
ахаха
Когда солнце начнёт расти.
Он наступил в 1991 году, когда СССР проиграл холодную войну. Какие шутки...
Света Калаева
да нет же. я говорю про глобальные катаклизмы
истинно я вам говорю - 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось
какие могут быть шутки.. он уж давно прошел
Тебя уже давно не будет, не сцы
через 426880 лет и 2 года
На самом деле он может наступить в любой момент из различных причин ( космические объекты, война... Если конца света не будет из-за других причин, то он точно будет через 2 миллиарда лет когда солнце погаснет из-за прекращения производства энергий которое поступает к нашей планету за 8 минут.
Света Калаева
Вот он. Тот ответ, который я хотел услышать. Спасибо даже не пошутил)
говорили что в 2014 но он не был так что живи и не беспокойся!
завтра
Я думаю, в момент моей смерти