Прочие социальные темы
Почему считается, что геи развращают общество, а вот о лесбиянках такого не говорят??
Хм... прочитала тут ответы и знаете.. просто тут никто не видел как красиво занимаются любовью геи. Девушки поражают мужчин сексуальностью и чувственностью, а геи красивым телом. Очень жаль, что все говорят о грязи и пошлости. Это говорит лишь о стадном мышлении, так сказать общественном и стереотипном. Есть геи от которых даже у мужчин натуралов дух захватывает.
Геи - прааативные.. .
Лесби - симпатичные...;)))))
девочки на много скромнее себя ведут
Потому что лесбиянки возбуждают мужчин, вот и вся проблема)
Елена Земскова
... Так же, как геи - женщин...;)
лесбиянки себя не афишируют так как геи
Елена Хорева
Ну это как сказать... демонстративное их поведение говорит само за себя.
женские извращения пока не афишируются.. хотя на парадах пидоргов они так же принимают участие... противнее всего баба-педофил.. детей обоего пола.... это уже и не женщина.. а мутант
Недавно на майле закрыли сообщество "мама и дочки"....по этой теме+инцест
общество развращает недостаток знаний. А геи и лесби был и в лучшие времена Человечества.
А кто так считает?! ! Хрен редьки, простите, не слаще!!!
Настя Река
прощаю
а потому что с женщин спрос совсем другой
лесбиянки-это красиво, а п----ы-это отвратительно
мужиков возбуждают
потому что женское тело это крааасиво!
Розовые хоть в ж. . не лезут.
геи более извращенны в сексе и вообще более извращенны
Елена Земскова
Гомосексуализм к извращениям вааще не относится...
Скорее - расстройство психики...;)
Привет, потому, что как бы мы жещины не старались, дискриминация по половому признаку всёравно существует! В этом весь секрет! Им в кайф смотреть на 2 девушек и представлять себя третьим! А геи это признак их слабости и т. п. , но это сугубо моё мнение!
Елена Земскова
Очень правильное мнение и хорошее знание мужской психологии.;)
Одно, -смешно. Другое, -противно.