Прочие социальные темы

Пьянство раньше погубит Россию или Украину?

Украинцев выгнали из Ирака за лень и пьянство

Украинские миротворцы, несущие службу за рубежом, помимо поддержания спокойствия в горячих точках, занимаются иногда и не столь благородными делами. Еще не успел утихнуть ливанский скандал, как очередная группа военнослужащих проштрафилась в Ираке.

В пресс-службе украинского Минобороны накануне сообщили, что четверо миротворцев 81-й тактической группы отозваны из Ирака: старший прапорщик В. П. Юркевич - за неисполнение условий контракта, полковник О. П. Макарчик - за систематическое употребление спиртных напитков, сержант И. М. Андреев - в связи с нежеланием проходить службу в составе контингента, рядовой Д. М. Безшийко - за низкие морально-психологические и деловые качества. В отношении этих людей проводится служебное расследование, по результатам которого будет решено, заслуживают ли они более сурового наказания, чем отзыв.

Ранее двое других миротворцев, служивших в Ираке, попались на контрабанде и взяточничестве. Их часть получала от американцев деньги на восстановление провинции Васит. Украинцы нанимали на работы местных жителей и прикарманивали часть средств, которые рабочие возвращали в виде подарков "в знак уважения и дружбы".
Елена Белюшина
Лучший ответ
Елена Белюшина http://www.utro.ru/articles/2005/09/16/477567.shtml
Пьянство не погубит ни Россию, ни Украину. Это сопутствующий признак, а не определяющий... погубить может только глупость человеческая... Но хочется верить в то, что она не совсем велика у наших народов!!!
Это мировая проблема. Все страны грешат этим.
Илья Скворцов
Израиль.
Леонид Ким
Там, где населения на сегодня меньше.
Владислав Ли
нихуя никого ничего не погубит, уже сотни лет пьют все нормально же
Украина рискует больше. с одной из прибалтийских стран (не помню точно с какой) она делит первое место в Европе по алкоголизму среди детей и молодёжи. печальный факт и повод задуматься.
Vladimir Nik
Рассию рогубит не пьянство а футбол, потому то из-за футбола мужики пьют, а точнее спиваются