Прочие социальные темы
Вам слабо прочитать за день книгу в 300 страниц?
невозможно, хотя есть уникумы...
Питомник Тазы Алатау Желi
Не придумывай. Это вполне реально, некоторые дети запросто справляются, чего уж о взрослых говорить.
Нет. Я владею навыком "быстрого чтения". Если надо и интересно, то и больше прочитаю.
Все определяет размер шрифта.
За хорошую книгу и сам доплачу (Эх, как же они сейчас дорого стоят!)....
Виктор Храмкин
Почему бы не читать бесплатно при помощи электронной книги или планшета?
нет, бывало и более
Мнге слабо посмотреть Чип И Дейла на 300 минут.
Слабо. Но 300 купюр могу перевернуть за 5 минут и легко.
эту?)

Степа Степкин
Не путай! Это собрание перемог внаукраины за одни сутки!... С картинками!...
Раньше читал больше.
А сейчас зрение не позволит..
В своё время читал сейчас интересы уже другие
Ну и зачем мне каша в голове ?
Часто так делаю в выходные.
Легко! Читаю электронные книги, но люблю читат бумажные, от них получаю истинное наслаждение.))
Ну если ничем другим не заниматься, и книга интересная - запросто
Вставить текст в type and speack и она тебе его со коростью 400-700 слов в минуту прочтет
2 года назад начал читать книгу бывшего футболиста Бубнова-уже 18 страниц одолел
Прочитать то может и получится. А вот осмыслить прочитанное а уж тем более запомнить на вряд ли
Шрифт решает
Без проблем, это ещё не так много.
Смотря какая книга и шрифт на странице. Если книга называется "Коты водители"я тебе их хоть 600 страниц прочитаю, ну, а если надо прочитать физику 300 страниц и с мелким шрифтом, то я пас.
за день больше 500 страниц, прочитал когдато.
Я в электронном виде читаю до 1000 страниц в день, а для вас 300 видимо предел или понты.
Я чё м+++к