Россия в натуре страна ипанутых что терпит такой писец
При Сталине им бы 10 лет без права переписки обеспечено было
Прочие социальные темы
Мамаев и Кокорин обпились и обкурились после Евро
Владелец клуба: "Вечеринка была устроена не Мамаевым и Кокориным, а другими россиянами".
Вечеринка в клубе "Твига" в Монако, на которой были замечены Александр Кокорин и Павел Мамаев, была частной и организована не игроками сборной России по футболу, а другими гражданами страны. Об этом в своем "Инстаграме" написал владелец заведения Флавио Бриаторе.
Ранее портал Life.ru распространил информацию, что футболисты сборной России Кокорин (играет за "Зенит") и Мамаев ("Краснодар") потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако. Позже Кокорин сообщил ТАСС, что они были на вечеринке, но не оплачивали ее.
"Российские медиа создают слишком много шума вокруг этой вечеринки в Монако, - написал Бриаторе. - Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на ужин со своими женами, после него они остались, чтобы покурить кальян. В клубе была частная вечеринка, устроенная какими-то россиянами, которые узнали футболистов и в знак уважения стали заказывать за их столик шампанское, а также попросили ди-джея сыграть гимн России. Затем другие гости из России также в знак уважения стали посылать им бутылки шампанского, таким образом, у них на столе оказалось много бутылок".
"Самое забавное, что эти парни даже не употребляли алкоголь", - отметил владелец заведения, который также известен тем, что был руководителем одной из команд чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1".
Каждый тратит свои деньги как хочет, тем более в отпуске.