Геополитически, России нужен буфер у её границ. Сейчас это - Белоруссия и Л (Д) НР.
По-человечески, обычная помощь, правда в ущерб своим неимущим/старикам...
Внутриполитически, если показать что кому-то ещё хуже чем гражданам этой страны, то срабатывает сострадание и (в том числе и) это отвлекает от проблем внутри страны.
Прочие социальные темы
Зачем Донбасс, Луганск России если они никогда не войдут в её состав?
рф во всем мире пакостит чтобы оправдать свою тупость
Nikolai Taibinov
А умные жители мира ничего не могут с этим поделать, ведь с правдой бороться бессмысленно..
Анатолий Терехов
Пакостят ей все дебилы без логики и разума, а Россия от них защищается... Все таки признайте что вы обезъяны без человеческих эмоций и размахивающие гранатой. Поэтому Россия и дальше продолжит вас ставить на место.
А ты пойди на Донбасс скажи это там. Порвут!
Людмила Яркина
Порвут? За что? За то что живут за наш счет?!!!
Давно было надо присоединить, как и Крым! Референдум - и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Анастасия Громыко
Чужую территорию присоединять нельзя, мы живем в 21 веке, а не во времена Золотой орды. Очнись ватник
зачем Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан США? Они же никогда не войдут в состав пиндостана
Ксения Евстратова
Они нужны США для выгоды, когда Донбасс для России-одни убытки
Они и не нужны в составе, имхо это будет дружественным буфером с блоком НАТО
Войдут. Не сразу, конечно.
Людмила Яркина
Никогда!!!!
Вся Украина, за исключением Львова, войдет в состав России. Львов войдет в состав Польши.
Анастасия Громыко
Дурак чтоли? Целостность стран должна быть не прикосновенной. Скажи такое в любом городе Украины они тебя на куй пошлют. Я тебе отвечаю
Обычная человеческая помощь собратьям. Если отдать, то всех несогласных тихо незаметно постреляют в застенках СБУ. Ты этого хочешь? Психика хунты безжалостна и лжива... Минские соглашения подпишут, но всех скрытно как в 1937 будут гнобить.
Людмила Яркина
Не твечай за всех - я их собратьями не считаю
а если устроить революцию в Мексике или Канаде чтоб разместить там перехватывающие ракеты. что на это скажешь? будешь также думать о каких то несчастных индейцах из Ванкувера или Мехико, которых притесняет местный президент. и которых угнетают америкосы. или задумаешься об истинных источниках искусственного конфликта.
Копрофильская Партия Российской Федерации рулит.))))))
Анастасия Громыко
Еба л я в рот анархистов, анархисты всегда сосали коммунистический ху й. Тоже отойду от темы товарищ) Ааааа
Просто их Путин кормит за счет наших детей и стариков - и все!
Нонна Пирогова
КОГО ИХ? ТАких же русских ребятишек и их пап и мам =за точ то они не хотят подвергаться травле пидарсо-хунтарей? По-моему правильное решение России спасти их от кровавых атак.