Прочие социальные темы

Мать сдурела и начала везде выкручивать лампочки в целях экономии энергии, звонить ли в психушку?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ СЕРЬЁЗНО!
на работу устройся, тогда и лампочки вкрутит обратно
Любовь Морозова
Лучший ответ
Марина Тарасова я работаю, но мало зарабатываю, я школьник еще
Освободите маму от оплаты электроэнергии, она и успокоится.
у каждого сумашедшего есть своя логика.

Доводите (их логику) до логического завершения... Вы - сможете прожить нескко недель на фонариках? - Да, стиснув зубы, но - НЕ ругаясь.
Именно экспериментально - сама жизнь - покажет б/смыссленность (и - опасность) выкручивания лампочек.

с Родителями - Не спорьте, - по пустякам.
Мария Аксёнова
Правильно! Нехрен жечь электричество, которое ты не оплачиваешь...
Марина Тарасова ну да, лучше как пещерные люди с фонариками ходить, но зато сэкономить
Купил я на днях лампочек и думаю что добру проподать вкрутил в люстру 5шт. До этого горела одна и кабы привык к одной.
Сижу и думаю а сколько это будет стоить.
У меня один кв. ч стоит 4.3р
Лампочка по 40вт
Тоесть 5 лампочек это 0,2кв. ч или 0,86р в час. Но если люстра будет гореть часов 6 в день 30 дней в месяц то получается 155р в месяц.
А с одной лампой получается около 30 рублей за месяц.
Лампы я конечно не выкрутил но думаю смысл в этом есть особенноо если люстра такая не одна и гореть она будет дольше да ещё лампы по мощьнее.
Vadim Volhin
Марина Тарасова счета выходят у нас не такие уж большие, лампочки энергосберегающие стоят, но всё равно ничего ей не докажешь! там какая-то паранойя или что-то в этом роде
Логично.
Леночка 7777
ну так есть же диодные, в разы экономнее и ярче. :/
Белов Саша
Марина Тарасова у нас они и стоят, но разве ей это объяснить, она реально поехавшая
купи экономичные по 160 1 штука
Марина Тарасова у нас и так такие лампочки!
Доброго времени суток. Подайте ей идею сменить обычные лампочки на энергосберегающие, это помогает сэкономить. Ещё есть вариант поставить солнечные модули (как стационарные, так и мобильные), это будет в разы дороже лампочек, но того стоит http:// s-ways.ru/ : http://vk.cc/5k8EAK
ты охерел
Марина Тарасова я ничего не делал