Прочие социальные темы

зачем американские полицейские убивают негров в чем идея то?

В американском штате Оклахома белый полицейский застрелил безоружного афроамериканца после того, как остановил его автомобиль для проверки документов. Об этом сообщает Associated Press.

Как отмечает агентство, существует видеозапись, на которой видно, как 40-летний Теренс Кратчер с поднятыми руками идет от стражей порядка к водительской двери своего автомобиля. После этого его обездвижили при помощи электрошокера, а потом выстрелили в него.
потому что нельзя, быть красивым таким...!
Ольга Конькова
Лучший ответ
Это их демократия. И на Украине она тоже свирепствует. За что Порошенко получает деньги от США.
Aidana Zhanakhmetova
У них там белому в чёрные кварталы лучше не заходить, убьют. Вот они и привыкли друг друга мочить.
Чувство своего отличия от других, творит иногда непоправимые беды..
Aselya Abilzhanova!
Борьба двух видов. Это как тигр и лев могут скрещиваться и давать потомство, но не хотят. Просто два вида человека, живя отдельно друг от друга, не успели ещё так дифференцироваться, чтобы совсем блевать тянуло, ну как от шимпанзе, например, или от "человекообразной" гориллы, но внешний вид раздражает многих и только воспитание сдерживает, но программу, заложенную в мозгу природой, не обманешь. Со временем должна была начаться зверская конкуренция между расами, но слишком быстрое развитие белой расы смешало планы природы в буквальном смысле...
:Э)
Ирина Полупан
Приведи, умник, цифирь, сколько они "грохнули" латинос.
Сообщение СМИ: 1 января 1916 года полицейский застpeлил тeмнoкoжего подpocтка..
Сообщение СМИ: 1 февраля 1916 года полицейский застpeлил тeмнoкожего подpocтка..
Сообщение СМИ: 1 марта 1916 года полицейский застpeлил тeмнoкoжего подpocтка..
Сообщение СМИ: 1 апреля 1916 года полицейский застpeлил тeмнoкoжего подpocтка..
..Что же это за нeyязвимый подpocток?.. Когда же полицейский его наконец застpeлит окончательно?..
Афроамериканцы сами на рожон лезут. Работать не хотят, законы не признают, создают вокруг себя мерзкую атмосферу, хамят окружающим и полицейским в том числе.
Zamir Zinnurov
Ну вот смотрите в России полиция зад лижет чуркам и крышует их пример генерал Никандров. Да весь отдел МУР расформировали за жополизтво чуркам в том числе за крышевание банды Шакро Молодого. В США полиция убивает негров а не крышует их и не лижит им зад. Мне лично более понятен вариант США чем России.
Безнаказанность. Что хочу то и ворочу.
Сергей Гуськов
Чёрным дали права наравне с белыми, так они наглеть стали.
Valera Kozuk
Меньше народу - больше кислороду.
А в России, в Питере в частности на допросах стреляются подозреваемые в наручниках) А безрукие вешаются))
Проблема в неграх, которые нападают на белых в Америке. У них среди черных даже мейнстрим есть - выруби белого. У них там даже городское гетто есть - район кучного проживания негров, где белым вход запрещен - запросто могут застрелить. А ты думал, что только в рашке все так плохо?))
fz ble b uekz.
Alenka Bondarenko
а зачем хуйло убивает лугандонцев. В чём смысл-то???
Василий Марканов если бы он убивал их, то и ты бы не писал на Российских сатах
Elena Яблонева Хуйло твой папаша, во вторых кто на самом деле убивает?!