Пути господни неисповедимы. Порой человек не знает зачем он лично сам живёт на свете. Человеку не понять зачем и почему живёт человечество. Не хватает объёма памяти. Подлинное познание человечества — это познание самого человека.
На сегодня это невозможно.
Прочие социальные темы
Как думаете, зачем нас создали и поселили на этой планете?
Для опытов канешь
Здравствуйте, Вероника. Если перефразировать известную всем цитату, то получим; "Весь мир-театр, а люди в нём-актёры, вот только зрители находятся не на Земле, а на Небесах!" ...Выводы делайте сами!)))
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
Задай вопрос правильно:
не нас, а тебя,
не создали- а госпитализировали,
не на планете- а в палату психиатрической больницы.
не нас, а тебя,
не создали- а госпитализировали,
Жумагуль Ерназарова
Зачем лезешь в разговор взрослых, недоросль?
Для гумуса
Нашим далёким далёким, очень далёким потомкам очень не нравились учебники истории написанные разными людьми с разной интерпретацией известных исторических событий, вот решили найти подходящую для жизни планету во вселенной и заселить её своими пращурами, что бы смотреть как всё было и происходит на самом деле.
Очень знаете ли интересное и очень увлекательное занятие скажу я вам, очень.
Жумагуль Ерназарова
Дорого однако обошлось, и результаты не впечатляют.
Кто создал? сами завелись и пригрелись под солнцем как возле тёплой канализации
Жумагуль Ерназарова
Слишком сложная система. Сама не могла завестись. Все продумано, но не без ошибки.
Lena Karaganova
Но не без ошибки, как же мягенько сказано. Даже я, не будучи учёным многое мог бы сделать лучше имея такие "инструменты созидания". Многие " вещи" по сути очевидные и прямо таки вопят
хороший вопрос..
Аквариум такой своеобразный...) Доброго времени суток!
Халявная рабочая сила.
человек это удачная мутация) ну или не удачная... смотря с какой стороны посмотреть) опираюсь на теорию Дарвина и книгу Докинза (ученый биолог) "Бог как иллюзия"
Жумагуль Ерназарова
Дарвин устарел. Есть новые теории.
Изначально-как рабов, но по сути ничего не изменилось
а че тут думать? открывай Библию, там четко и ясно сказано зачем.
если нас создали, то создателеи все же тоже когда то должен был кто то создать. прежде чем появился человек много медаморфозов происходило с живыми существами этои планеты что эти мутации и создавали новые виды которые становились более выживаемые к изменяющеи земнои атмосфере. взять к пример лягущек переходящих из воднои жизни в начале жизни и потом перемещающии на сушу. ползучую гусеницу которая со временам начинает перемещаться по воздуху и. т. д. ну и сам процесс рождение показывает мутацию
Жумагуль Ерназарова
Нет ничего случайного в мире.
Чтобы очистить мир от рептилоидов
Чтобы ресурсы планеты перекачивать инопланетянам))
Это одному Богу известно
Вы библию не читали... Для совершенствования.
Владимир Боровой
Да и Вы не читали. Где это такое сказано???
Роман Иванов
А Тору или Коран можно?
Для еды, как на закуску.