Прочие социальные темы

почему в москве столько людей с "нетрадиционным мировоззрением"? если вы понимаете о чем я

там очень развит евроремонт..
:)
.. пола
Виктория Крячко
Лучший ответ
Не понимаю поконкретней.
((^@lex$@ndr))) Ry@bov)))
Елена Звягинцева если поконкретенй - то мудераторы удалят за грубость)))
Эт ты о пидорах, что-ли?
Эмма Шаталова
Алена Кининова Вы хотите сказать что в столице нашей Родины большинство пидаров? А кто Вы, если подчиняетесь, Вами называемыми пидарам? Пассив?
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии ?

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Елена Шемелина
Елена Звягинцева я не пиарю мне противно уже
Наплыв дегенератов, вырожденцев, перманентных революционеров в крупные города для :
власти, потому что у них патологическая старсть именно к ней
денег, как элемент власти
комфорта, потому что они в силу своего вырожденчества менее приспособлены к нормальной жизни, а тем более к суровым условиям глубинки.
Подробнее рекомендую публицистику именно на эту тему:
Григорий Климов "Красная Каббала". У него есть еще ряд книг по данной тематике.
Если захотите копнуть глубже - есть более фундаментальная книга. Осилите Климова - будет интересно - скину название.
Смени своё окружение
Елена Полишко
Елена Звягинцева каким образом? если они повсюду в москве
Истинное мировоззрение либо есть, либо вместо него дегенеративный экстремизм.
Атеистов имеешь в виду?
Sergey Chukalov
Елена Звягинцева не атеистов))
Москва - столица России, потому там происходит много контактов "культурных" москвичей с иностранцами, великое множество обеспеченных людей, которые летают в Европы и набираются там "жизненной мудрости", да и вообще, Москва ж не провинция и не деревня, и должна мыслить шире по определению. Это одно из уязвимых мест городов, стремящихся к повышению своего культурного статуса, ведь можно занести из чужих земель не только культуру, но и вирусы. А вообще "нетрадиционные" люди были всегда и во все времена, разным было лишь отношение общества и эпох к ним.