Прочие социальные темы
Почему у России символ медведь ?
ну не обезьяна же
Хозяин леса, не стоит его травить. Мало не покажется.
Потому, что именно медведи гуляют в Москве по Красной площади и пьют водку из самовара, играя на "бабалайке" ...Официальная версия "цивилизованных" идиотов .
До Путина о таком символе и слышать никто не слышал.... так откуда сие пошло?
Вика Vitalina
Да вообще то это еще с древности пошло.
Потому что в Тайге в основном медведы живет.
Я знаю но вам шпиенам не скажу
потому что когда он спит приходят пиндосы и дербанят страну
потом он просыпается и говорит, ребята вы не правы, так нельзя
и начинает всё крушить, всех мочить, мало никому не покажется
придумавший такой же засранец
я бы тигра хотел )
Я элементарно могу превратить мЫшку в мИшку и наоборот))
о, сколько каклов наскакало, как мухи на говнo!
Основное это пастух с большой буквы, сколько ни уничтожали этнологию и все причитающееся - генетика дает свое и от своих на высшем уровне ни отпишешься. Медведь и Волк основные верховные существа всего этноса, есть конечно и другие в суб этносах, но суть у всех одна. Теперь вы его завете по другому не хочу обижать ваши чувства религиозных достоинств, но верховный один только имен и образов вы дали ему много не понимая сами кто вы на самом деле. Удач и света в понимании собственного Я и своих корней.
Право партии выдвинуть и одобрить (или не одобрить) атрибуты... Создайте свою партию, например как в Исландии с флагом на котором ВЕСЕЛЫЙ Роджер...
Любит жрать, спать и красть )))
все любят переводить стрелки
СИМВОЛ - МЕДВЕДЬ - У ПАРТИИ - ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Вика Vitalina
Точно и Медведев ее возглавляет.
Евгения Филиппова
Людей топчет.
Постоянно спит и много выё*ывается.
Ирина Погонялкина
и любит сосать
Адилет Урбеков
И может разорвать за секунды
Вика Vitalina
Медведи не выёбываются, знаешь как страшно когда его в лесу встретишь.
Хло
сосать любит
Денис Шубин
хм... он больше давать сасать любит)))