ленин жив и будет жив...
хохлы не нашли под памятниками его яйцо с иголкой...
Прочие социальные темы
в каком году умер Ленин?
21 января 1924 года, ему было 53 года.
в 1924 году
Ленин? Ни разу не работавший юрист, журналист маргинальных газеток с ничтожным тиражом; образование незаконченное высшее, брат террориста, эмигрант, предпочитавший не жить в России; писатель, книги которого наполовину состоят из восхваления немецких писателей Маркса и Энгельса и наполовину из ругани с подельниками; морально неустойчивый сифилитик, живший с двумя женщинами.
Россией он правил около 6 лет — с конца 1917 по начало 1924 года. За годы его правления сильная европейская страна с одним из самых высоких темпов роста превратилась в нищую, разрушенную полупустыню, в которой люди мерли от тифа, массово голодали и занимались
людоедством; судебная система была заменена на ЧК — систему массовых расстрелов; государство занялось грабежом; страна закрылась в самоизоляцию и объявила своей целью мировую революцию — захват всего человечества. Ленин не умер, он, как и Сталин черное проклятие России.
- Вы паразит!
- Да как вы смеете?! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
- Дихлофос.
Как? Ленина - нет?
Я бы таких хуесосов банил пожизненно. Что за дурацкие вопросы, он что, папуас, из джунглей Африки пишет? Так вам лучше за мат забанить.
в каком году умер Ленин?
Ленин не умер он в карауле
и охраняет свой мавзолей!
Ленин не умер он в карауле
и охраняет свой мавзолей!
Ленин жил... Ленин жив... Ленин будет жить...
он был мёртв ещё до рождения как и коммунизм, это жыдоупырь :-).
Владимир Ильич Ульянов (Ленин) скончался в возрасте 53 лет 21 января 1924 года в 18 часов 50 минут в усадьбе Горки Подольского уезда Московской губернии. Похороны состоялись 27 января 1924 года.
Вероника Глазкова
Ленин все еще не похоронен
Игорь Сирко
Скончался от Сифилиса.
21 января 1924 г.