Прочие социальные темы
Вернется ли общество к бумажным письмам?
В ТЕОРИИ ВОЗМОЖНО! Существует теория основана на трудах Кингома Хаббертона "Пик нефти". основываясь на данной теории вполне возможен регресс современного общества. Что бы системы электронных писем пользовались спросом - нужно большое количество пользователь (соответственно можно заработать на рекламе хорошие деньги и т. д). Если будет энергетический кризис (под энерго кризисом Я понимаю не отсутствие энергии (или ресурсов которые ее дают) а ее эффективность (т. е. относительный показатель = полученная энергия/затраты энергии на ее получение). Так вот если этот показатель будет равен или меньше 1. То получается энергию получать для всех потребностей будет не выгодно. тем более для обычной банальной переписки (или тем что сейчас дела - отвечаю на ваш вопрос). Тогда да вполне возможно переход на другую систему сообщение! Но если мы перейдем на возобновляемые источники энергии то конечно нет - электронная почта будет не только в том виде но будет прогрессировать! А почта в том виде которая есть сейчас - будет еще очень очень долга т. к. фактически это единственная структура (и не только в нашей стране. В США значимость почты намного выше чем в РФ множите про это почитать в вики ) которая в случае ЧС может заниматься не только письмами и посылками но может заменить финансовую систему. Например в связи с кризисом в РФ (работки сбербанка подтвердят) что они (работники сбербанка) могут начать (а по некоторым данным уже) предлагают пенсионерам отказаться от получение пенсий у них и направляют их в Почту РФ
Если инопланетяне вырубят земную технику.
После третьей мировой ч/з нескольких десятков тысячелетийвожможно и вернуться!
После путинских понтов - возможно.
нет! так как смысла нет.
Вукраине уже пишут на бересте и отправляют на быках.
Абсолютно нет. Это тоже самое, что уравнения считать на счетах
обязательно вернется. после 3 мировой и до берестяных грамот докатимся.
от этого и не уходили
Никогда, в этом нет смысла