Прочие социальные темы
Возможно ли появления братков как в 90ые?
Как вы думаете, возможно ли возвращение или появление бандитов, братков как в лихие 90? Конечно половина в тюрьме, половина в госдуме, но ведь иногие уже отсидев свой срок вышли и хотят места под солнцем, и все же возможно возвращение бандитизма 90ых? Или это уже в прошлом и появление невозможно ?
Запросто. Как экономика крякнет, так и повторятся братки и 90-е
Ха-ха-ха! Я так не думаю!
Нет. передел имущества так часто не делают не в одной стране
В 90-е силовики были в растерянности.
Вот бандюки и поприбрали к рукам, что могла.
К 2000-м силовики организовались.
Ты слышал про большой передел 2000-х?
Предприятия, земля, недвижимость, финансовые потоки отжимались у бандюков и переходили в руки силовиков.
Большой передел был.
К 2000-м силовики организовались.
Ты слышал про большой передел 2000-х?
Большой передел был.
не всех посадили.. в госдуме - мест мало..
они.. были.. есть... и будут...
просто название сменили..
они.. были.. есть... и будут...
просто название сменили..
Нет, сейчас таких быстро отправляют обратно по месту прежней "прописки"
нет уже всё поделили
Так уже. В Гос. Дуре эти бандиты сидят, сменив спортивные костюмы на дорогие пиджаки от Бриони.
так они и сейчас никуда не делись... только они теперь власть.... а пехота тогдашняя - это мы ...именно все 86% ...одна большая.... семья. БОСС в кремле - мы на посылках и преданны. а простой шпаны всегда хватало.
Они давно уже в галстуках ходят.
Те что в Госдуме их быстро приструнят.
Lola7222
Кто приструнит, другие братки?!
Кто вышел, не при делах стали. современные братки в погонах ходят и крыша самая надёжная, наш всеобщий Гарант.
Ты прокатись по провинции))) Там они ещё в теме..
А вы разве не видите, что всё к этому и идёт
Ольга Миронова
Разве?
так уже никто не работает
Сейчас "братки" бизнесом занимаются, а не беспределом
Нет, а если да, то это не для таких как ты.
Раньше братков набирали из люберов, теперь будут из скинхедов.
Ольга Миронова
Вы говорите, не для таких как я, а какая я?!
Я браток