Прочие социальные темы

О чём говорят цены в магазине?

Admiration )
Цены говорят : - продукты есть и 50% проблемы решено ,
осталось всего ничего еще 50% - деньги, а у всех ли они есть ?
Татьяна Иванчина
Лучший ответ
Реальная инфляция в России составляет 31%
За этот год значительно дорожали продукты и коммуналка. Более всего подорожала мука пшеничная - на 25,6%, овощи - на 15,8% (в том числе капуста - на 41,8%), куры - на 15,2%, хлеб - на 10,9%. Цены на отдель­ные виды лекарств выросли на ­29,7-59,5%, на различные виды коммунальных услуг - до 17,7%».
Дефицит молока спровоцирует 10-процентный скачок цен на продукцию.
Дефицит сырого молока достиг 7 млн., т в год или почти четверти (23%) от объема потребления в стране. В прошлом году российская молочная отрасль потеряла 158 тыс. голов молочного стада и 73 тыс. т молока относительно предыдущего года. Цена на сырое молоко впервые достигла 24 рублей за литр, торговые сети перепродают в 2 раза доже что делает его производство малорентабельной и ведет к сокращению поголовья. Сокращение производства молока ведет к его прямому дефициту и замене на дешовое пальмовое масло, в конечном счете расплачивается потребитель своим здоровьем.
Nurasyl Lesbekov
цены говорят, в основном, о том, что нам все уже давно пора садиться на диету... А то скоро весна, придется снимать зимние одежды, и, чем Вы, девчонки, нас тогда очаровывать будете....
Что государство офигело.
Олег Конов
Они говорят сами за себя :D
Ш*
Шура4Ка ********
Вот о чём!
Заир Мирзаев
лишь о спекуляции капитализма
от том что пора садится на диету
цены не говорят, говорят о ценах))
Виталий Козлов
о томже что и платежки за квартиру
Elena Elenina
что экономика дерьмо

вообще их от балды пишет владелец магазина
цены магазинов не регулируются государством