Прочие социальные темы

Устраивают ли вас цены в магазинах?

стабильность роста день ото дня-как и обещал великий кормчий
Гуля Тугушева
Лучший ответ
Вполне, потому как соответствуют коньюктуре свободного рынка.
Екатерина Масальская Нет никакого свободного рынка. Есть ценовой сговор жадных людей. Даже Мишустин так считает
Цены да .товара нет -проблема (((
Цены устраивают, но денег маловато ))
редко хожу.. вроде сахар дороже стал..
Нет не устраивают .И думаю, что мало кого устраивают Еще в прошлом году можно было купить фрукты, персики, киви, нектарины по доступной цене Сейчас это деликатес и все остальное тоже На хлебе и молоке, как пишет Татьяна, долго не проживешь, ну даже до пенсии
Максим Цой
Ну цены никогда и ни где не устраивают. Но у меня своя усадьба выручает. Главное не цены, а изобилие. Деньги на необходимое всегда найдутся. А нет, так благотворительность поможет.
В совке и деньги были, а вот купить ни хрена не чего было.
нормальные цены
конечно нет. многие цены завышены. плюс пандемия помогла этому.
Нина Зубкова
Нет. Но я понимаю, что посредникам хочется иметь замки в Чехии и блэк-джэк и шлюх в Океании.
Все норм.
меня все устраивает, просто перестала ходить в магазины, раз в неделю на рынок, от остального настроение ухудшается, берегу себя
В непродовольственных цены пока еще не выросли на 40 процентов. Так что успейте купить дешево
Сергій Барчук металл и дерево на 100 % уже
От цен в полном ахуе, вчера в монетке свеклу по 90 рэ узрел-бананы дешевле ((.
Ирина Князева
Не слежу за ценами, но для меня пойдет.
У нас народ подошел к красной линии, но верит что это не надолго!
Анюта Горск
да пока нормально. На хлеб и молоко хватает, и ладно. Деликатесы все равно не покупаем
Центр Электроники Так кто сказал что подорожание остановлено? Оно еще и начальную стадию не прошло.