Прочие социальные темы
В связи с чем цены в магазине стали выше?
запад отнял деньги у наших олигархов. теперь они хотят восполнить убытки за счёт народа.
все дорожает во всем мире
..в связи с тем, что оборот не падает.
если продукт начнёт портиться, он исчезнет из продажи, или цена упадёт...
рынок, капитализм...
Правильно так говорить: "цены демонстрируют отрицательное снижение".
Иначе, звучать будет непатриотично.
это всё байден виноват. и ельцин. и Ленин со Сталиным
Да если есть спрос, почему бы не поднять цены. Капитализм
благосостояние и внутренний спос.. к нулю.. вот и задирают.. чтобы отбить бабло.. на сокращении покупок..
Правда? У нас неожиданно подешевели яйца аж на двадцать рублей десяток. Очень приятная неожиданность.
Сергей Маклаков
А у нас морковка подешевела - с 40 рублей до 100 рублей!
Red Blue Girl =)
в телявизоре всё возможно
А связи с капиталистами.)))
А почему должно быть иначе? Какие для этого есть предпосылки?
Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
Где вы спад видите, нытики?!
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
Где вы спад видите, нытики?!
Когда они становились ниже?
картельный сговор металлургов, заработавших на сверхценах свыше 100 миллиардов рублей.
суки, встряхнули всю страну.... за них взялся белоусов
открою тайность: есть такая фигня, как кривая доходности, применяя её к продажам, получаем вывод, что ценник можно залуплять до некоторого придела, что даже при уменьшении продаж, будет наблюдаться увеличение дохода. А доход при капитализме главное)
в связи с дешевеющим рублём. в баксах цены на прежнем уровне
инфляция
"Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли"
Всё-таки, читайте Марксов и Энгельсов, если вам дедушка Ленин не нравится - умные были мужики:)))
Черт знает, до сих пор лаймы покупа по 13 рублей как три года назад.
Вы что спали, у нас давно уже - капитализм, в смысле ждите новых повышений )
Лично мое - выборы ЕР.
Vlad Korolevskii
А кого надо было ?)
В связи с тем, что меньше и не были.
Монополии диктуют цены в свою пользу . Жаль населению не дано этого понять . Для населения карпарации что то сказочное .