Прочие социальные темы
вас как устраивают цены в магазине?
Меня нет. Просто злит и бесит этот ценовой беспредел по завышению стоимости на всё. Это когда-нибудь закончится? Будут ли цены адекватные когда-нибудь?
Родное правительство устраивает, оно не желает даже брать в свой задротный рот сей неоспоримый факт а на снижение спроса сразу реагирует началом проверки качества товаров. Мудачье не понимает что качественный товар обязан быть доступен всем слоям населения. Цены взьебали на видеокарты в 2 раза и сидят пидары на бобах, не дрожат. Ненавижу жидовскую засрашную власть.
Ой, кто то только заметил, что у нас в стране наступил капитализим и каждый магазинщик-сам себе цены устанавливает:))
Ну ничего- не прошло и 26 лет, как дошло-это лучше, чем никогда.
Теперь еще открытие для тебя сделаю- при капитализме всегда платят зарплаты по минимуму, только что бы раб не подох с голоду и не ушел к соседу, где платить будут на пару копеек больше
Меньше ходите по магазинам, больше работайте. И все как-то само собой наладиться. Мне вот как-то некогда злится на цены и прочее. Я занята зарабатыванием денег. И личной жизнью.
Татьяна Олейник
Да я и так в магазин редко хожу, не буду ходить вообще умру от голода, еду где покупать?
поверь.. торгашам самим противно*завышать*..
но - повысились налоги.. повысились стоимости перевозок..
2 рубля с километра.. это существенно!
потому как.. 1000 км - умноженные на 2 рубля.... скгока скока надо заплатить? а кто оплатит?
а свет подорожал? а пенсионный?
в общем.. поверь.. не торгаши виноваты..
кстати.. все магазины - в аренде.. а стоимость аренды повысилась..
2 рубля с километра.. это существенно!
а свет подорожал? а пенсионный?
Татьяна Олейник
Я и не виню во всем продавцов.... их часть вины тоже есть, но только часть... мне надо знать когда уже цены станут хоть стабильными, без резкого роста, но этоже писецц...
--Выбор есть---Посмотрел на сёмгу купил селёдку----
Иринка Карабанова
Хорошо, хоть зо просмотр денег не берут.
Неправильная постановка вопроса.
Цены на товары и услуги в России примерно как в среднем в мире.
А вот зарплата примерно в 2,5 раза ниже, чем в среднем в мире.
Татьяна Олейник
Согласна на половину. Нигде в мире на тот же хлеб цены не растут с такой скоростью как у нас, в Европе цены на хлеб лет 7,8 не поднимают, несмотря ни на что...
Лишь бы качество не подвело.
а на какие товары вас не устраивают цены?
Татьяна Олейник
Цены на всё и на продукты в том числе
Смотря на какие товары. Цены разные и цены всякие. Голодной и голой не останишься по любому, это я про РФ.
Татьяна Олейник
Да я кушать хочу.... хочу фрукты... и так экономлю, но денег не хватает.... я студентка....
барыги твари
Спрос создает предложение…
Перестаньте покупать товар и он пойдёт вниз
Татьяна Олейник
Типа еду что ли не покупать)))
Мне фиолетово-хватает.
Вполне (достаток - средний) "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает"
Татьяна Олейник
Вопрос совсем Не про это.
Я и малым могу довольствоваться, но кушать хочется всегда, а я хочу питаться полноценно, хочу фрукты, киви и сладости есть хоть пару раз в неделю, а так даже разнообразия нет в еде. Вам знакома что такое анемия и нехватка витаминов из-за цен на продукты, я не могу себе позволить многое
Татьяна Олейник
Я студентка, и так экономлю
цены никогда никого не устраивают. Вопрос из разряда идиотских
нет