Прочие социальные темы

Белоруссия закупила первую партию нефти у Ирана, лишь бы не платить долг в полмиллиарда $ России?

Мы за ценой не постоим!
замечательно!
главное, что за ценой не постоят...)))
дороже покупают? -значит деньги или возможности есть у луки.
пусть покупают-это повысит доходность белорусского бюджета и ее экономики рентабельность.)))
когда на жопу сядет, то это даст возможность нам пересмотреть условия и цены контракта. но надо быть готовыми к смуте. ибо запад обязательно попытается реализовать укромайданский вариант.
луке вынести предупреждение. что в ростове места нет и жить ему придется. если позволят ему доброхоты из англосаксии, где угодно, но только не в россии. и смотреть будет на войну в белоруссии.
Фазиль Мусоев
Лучший ответ
батька молодец он всегда за народ
Игорь Федорков
Шантажист опытный)))

Российско-белорусский энергетический спор привел к тому, что Минск, как и предупреждал ранее Александр Лукашенко, будет закупать нефть у Ирана, не считаясь с потерями. По оценкам экспертов, иранская нефть обойдется Белоруссии более чем на треть дороже российской, но Беларусь и ранее демонстрировала, что готова идти на экономические потери. Впрочем, политологи считают, что сообщение о контракте с Ираном — лишь информационный вброс в преддверии российско-белорусских переговоров по нефти и газу.
Просто "братская" Рассея немного при.. ела)) Вот Лукаш и решил послать Рашку далеко, очень далеко) Но что с них взять-бульбаши -фашисты))
Прежде, чем говорить об этом, надо знать какие договора были заключены с Белоруссией, с Украиной кажется был подобный инцидент, когда в договоре была одна цена, а потом газ подорожал и Россия захотела получить разницу, а договор-то был заключен на много лет...
Сергей Ермолов
Москва сама первая начала гнобить Луку, вот он и нашел выход
Оксана Суза Какой выход? долг не платить? Ну купит он нефть дорогую а дальше что? Россия опять в долг давать начнёт? Да и куда он продукцию сбывать будет из этой нефти если она дороже будет чем из российской? Батькин тупик это.
Беларусь видимо хочет Иран перед угрозой от США защитить.
Юля Ефимович
Батька вырезал ...уй из картошки и сунул его в рот путину
Чёж не купить то) -Российской не хватает просто)
не сцы, договорятся, не первый раз, и не последний
Окс@н@ *****
Из дорогой нефти получится дорогая продукция. Тупик это батькин.
Главное чтобы Россия на шантаже Лукашенко не повелась
Ольга Шейденко
Если не платит, значит есть причина. Вторую сторону в студию.
Трамп предал - призвал усилить санкции против России, а не снять их, как все ждали.
Беларусь предала - начала закупки топлива у кого-то помимо России.
Иран предал - объелся американских печенек и продал топливо Беларуси.
Планета предателей какая-то!
Sergej Belousov
С кремлевскими проститутками уже никто дел не хочет иметь.
Alexandr Morozov
ага, а Иран лучший друг Запада )
Zhanbolat Balgabaev