Прочие социальные темы
Вопрос про феминизм
Почему фемки ноют о дискриминации баб? Их нигде не принижают на гос уровне, рожать не принуждают, а у мужчин пенсия позже, хотя живут меньше на 10 лет, армия под угрозой тюрьмы, за то, что будешь не такой как все, тебе набьют е**ло, а баба может быть хоть кем, лесбухой, эмо, готом, а парень пи**ы получит хоть раз за такое точно. Так же в обществе все считают, что парень должен бабе то, это, ухаживай, говори комплименты, трать деньги... Может наоборот дискриминация мужчин у нас?
Да, ща в странах снг и европы полный матриархат. Дело в том, что многие феминистки имеют детские страхи из-за того что их кто-то насиловал и комплексы, а их можно побороть вступая в стадо таких же, прося у них поддержку и ноя, получается иллюзия независимости от мужского пола.
Я считаю, это и не феминистки. Феминистки стоят уважения, в свое время они пошли против системы, обладали волевыми качествами и внутренним стержнем.
Что интересно, существует так называемая проблема вагонетки (псих. экспиремен), Можешь погуглить если хочешь. Суть такова, что там дается выбор убить одного человека своими руками или 5ых своими но косвенно. Зачастую в случае первого ответа убивали мужчин. Видимо сейчас начинают обесценивать нашу жизнь, хотя это несправедливо. Я пусть и школьник пока, но в будущем собираюсь приносить обществу больше, чем среднестатистическая женщина.
*
Вывод
Культ вагины пора прекращать, девушкам не должно быть позволено добиваться успехов одним лишь её наличием и красивой улыбкой. Работодатели, нужно ценить работника за квалификацию и знания, а не за большие сиськи.
*
Вывод
Феминизм - это мужчино-ненавистническое движение. Равные права, а равную с мужчинами работу делать не могут, но лезут в политику, выходят удачно замуж. Вообще-то, за это положена статья в уголовном кодексе, как за призыв к насилию. А вообще мир катится, катится туда куда уже не надо. Опомнимся поздно будет. И феминистки будут в компании тех, кто этот мир уничтожил.

Феминизм, это не обязательно нытье - часто создание превентивных мер, что бы не стало опять плохо. Как при Сталине, например.
По препираться с мужиками то надо) Без этого никак.
Мужики как вы уже достали считать что всем женщинам нужны только деньги, так говорят только мужики которые не одаренные качествами которые характерны мужчине чувство, юмора, умение поддержать разговор, быть интересным в общение с женщинами, вы мужики передумали миф что всем женщинам нужны только деньги, а все для того чтобы воспринимать женщин как товар (кусок мяса) который можно купить и думаете что когда у вас появятся деньги то у вас что-то получается, вы (опять же я не говорю за всех мужчин) научитесь общаться с женщинами воспринимать их как умейте быть интересным для женщины, у тогда у вас чтобы получится, а если ты считаешь что у тебя появятся деньги и сразу все женщины пропадут тебе к ногам то это просто самообман.
ББПЕ