Так так так, в голове у меня возник вопрос.
Женщина слабый пол по природе, да и духовно, глупо это отрицать.
Но есть тупые фемки которых трудно назвать женщинами
Они просят права как у мужчин, хотят добывать уголь, хотят заниматься такими же видами спорта (тут и вопрос о принимании в общество, но сейчас не об этом)
И многое другое.
Но когда их бьют то они возмущаются и говорят что они женщины, хотя хотят права как у мужчины
Если хочешь права как у мужчины то ты на равне него, это не означает что можно пользоваться тем что ты физически слабый пол, логично?
Так вот, мне интересно, почему так пооисходит? Какие тогда могут быть здесь возмущения?
Прочие социальные темы
Вопрос про физическую силу и феминизм.
Наплюй на них.
Это у них обычная, заурядная бабья дурь.
В первобытное время и многие тысячелетия уже цивилизации
глупый и/или неадекватный мужчина погибал, не выживал,
в общем потомства не оставлял и естественный отбор не проходил.
А баб мужчинам всегда хотелось перетрахать всех,
и глупых и недоадекватных баб мужчинам хотелось трахать не меньше, чем умных и абсолютно адекватных
(лишь бы баба красива была).
Поэтому глупые и недоадекватные бабы тоже беременели
(раньше противозачаточных средств не было,
и секс всегда означал беременность),
рожали,
и в результате выбраковывались естественным отбором хуже, чем глупые и неадекватные мужчины.
Поэтому у баб среднестатистически меньше ума, чем у мужчин,
и бабам свойственно бывать неадекватными.
Уж я-то знаю, навидался бабьей дури и неадекватности!
(лишь бы баба красива была).
и секс всегда означал беременность),
рожали,
На передок-все Бабы слабы...
Не поняла насчёт битья. А тебе нравится, когда тебя бьют?
И как относишься к тому, что мужчина бьёт другого мужчину, который заведомо слабее? Или втроём одного?
Может, дело не в мужчине-женщине, а в человеческой подлости, когда мужчина просто ведёт себя подло.
Сергей Попов
Видите, вы написали "мужчина" у вас даже в голове мысли не было о недоженщинах-крысах, что за лицемерие предлагать равенство м/у полами но в итоге навешивать ярлыки только на мужчин
Духовно женщины сильнее мужчин и в Перестройку они это доказали Пока мужики лежали на диванах пили и ныли, или друг друга резали женщины работали челноками, наполняли рынки товарами, кормили и детей и этих никчемных самцов
К твоему сведению, права у нас давно уже равные НО в России они за них никогда не боролись, эти права женщинам дали мужчины, чтобы они впахивали с ними наравне
Вот только сами мужчины не могут справиться со своим комплексом неполноценности
Правильно, что раньше были школы раздельные С первого класса мальчики понимают, что они отстают от девочек по всем параметрам и потом всю жизнь их за это ненавидят
Найди себе парня и не переживай
Сергей Попов
да нет, наоборот настоящие мужики (жлобы) наполняли рынки товарами
Денис Гараев
Вики в помощь, может быть хватит ума понять то что вы написали - них*я не правильно. И советую прочесть моё имя, желаю найти бабу вам
Денис Гараев
Ты 60-ти летняя феминистка? Ты должна быть благодарна за весь проделанный путь мужчин. Ты даже не подумала чтобы было если бы мужчины ничего не делали или их вообще не было. Ты бы сидела даже в 2022 году будучи приматом в скале и жарила рыбку на костре. Мужчины построили всё, мужской пол придумал все науки и всё это развил. В то время как вы - них*я не делали, поэтому в те времена и потом, у вас были заниженные "стандартные" права.
Денис Гараев
Мужчины по всем параметрам ниже? Умственно, духовно и физически сильнее. Или ты качок, строишь дома, умная что уже видно, iq растёт в минус, и духовно сильна?
Денис Гараев
"Аристотель считал, что женщины уступают мужчинам. Например, в своей работе Политика (1254b13–14) Аристотель утверждает, что «что касается полов, мужчина по своей природе выше, а женщина - ниже, мужчина-правитель и женщина-субъект»."
Это обычное лицемерие и попытка привлечь себе хоть какое-то внимание. Осознанная или нет. Почему-то ни одна фемка не возмущается, что женщины при равных статьях уголовки получают меньшие сроки. Или на них не распространяется призыв в армию.
женщина это сильный пол
Иди борщ лучше свари
Денис Гараев
обязательно, а зачем?