Прочие социальные темы

Во сколько может обойтись ремонт ванной комнаты? Ну так, скромненько.

Если нормально, то 100-150 тыс.
Ольга Слезкина
Лучший ответ
Дорого. Оббить старую плитку, вынести старую сантехнику. Новый кафель, новый пол. Новые трубы. Новый потолок, новые светильники. Душевая кабина, раковина, смеситель. Ну и по мелочам- полочки стеклянные, зеркала, держатели для полотенец, полотенцесушитель. Новая стиралка. И еще много прибамбасов.
Елена Ларичева
У меня довольно таки скромный ремонт был 2 года назад около 70 тр. Плитка, установка душевой кабины, трубы меняли на пластик и потолок навесной. Еще парочку бригад пришлось выгнать за халтуру и постоянный срыв сроков.
Валентина Мисюра Так. Значит мне нужно еще года 2 копить на эту радость.
2 банки краски и валик.
Копейки.
Ольга Коткова
а скромненько-это как? у каждого свое понятие скромности
Валентина Мисюра Без выкрутасов. Чтобы чисто было. Кафель. пол. Двери.
скромненько тысяч 50 плитка нынче дорогая.... И еще неизвестно что у вас там за квадратура и нюансы переделки
10 рублей за кисточку. При условии, что краску, выброшенную соседом после ремонта, можно найти на ближайшей помойке, :)))))))))))))
Ольга Никулина
Валентина Мисюра Можно и так. Но хочется кафель.
40 где то
тяп-ляп маляры с украины ещё и должны останутся.
30-35 т. р
25000 р за работу.
для хорошего, современного ремонта Вам понадобятся зеркала в ванную, здесь можно купить недорого, огромный выбор http://j-mirror.com.ua/
Мне знакомые посоветовали найти мастеров на сайте, где собрана база данных компаний и бригад, которые предлагают свои услуги без посредников. Я, считаю, что цены предлагаются не дорогие. Посмотрите прайс на услуги по ремонту http://www.remont-kvartiri.ru/prices/
500 рублей
Наталья А
Валентина Мисюра Маловато. Нужно ведь еще рабочим заплатить.
Всем здравствуйте. Одним из основных моментов является подготовка ванной комнаты к ремонтным работам. Отделка стен при ремонте туалета керамической плиткой является самым подходящим вариантом. Каких только предложений не существует сегодня, и все они по-своему выгодны и правильно. Посмотреть про ремонт ванной комнаты можно вот здесь. Они помогают не только сэкономить, но вернуть новизну что-то новое в повседневный быт. При выборе всегда нужно основываться на многих факторах, которые помогут сделать правильный выбор.
Пластиковые панели тыщи 3, плитка тыщи 1500, клей 500 р, светильники 2 хватит красивых 1000, выключатель 100 р, Вентилятор в шахту 1500, метра 4 проводов рудей 250, ну если ванну не менять и трубы тыщ за 8 нормальный мужик сам купит и сделает всё. А хороший заранее натырит где нибудь. так что может ещё дешевле обойдётся.
Здравствуйте. Рассчитать можно, но все будет зависеть от многих факторов, таких как: площадь, материал, стоимость работ. Что касается площади, то это понятно, чем больше площадь, тем больше вложений. Что касается материала, то тут все сложнее. Нужно в первую очередь выбрать основной материал вашей ванной. Обычно это ерамическая плитка. Ну и конечно рассчитать стоимость работ, если будете делать не сами.
Приветствую. Ремонт ванны может обойтись по разному. Лучше всего тебе взглянуть на этом сайте http://www.robins.com.ua/santehnika Там есть все цены на товар который вас интересует. Без Сантехники и приборов для ванны не обойтись, это главное. Зайдите, посмотрите цены для начала.
Под ключ ремонт в ванной комнате будет стоит от 25 тыс. рублей. Я вот дам координаты фирмы http://san-comfort.com/remont-vannoj-komnatyi-pod-klyuch.html которая занималась ремонтом нашей ванны. Делают они качественно, расценки умеренные. На сайте указаны координаты фирмы, позвоните проконсультируйтесь.
http://forcemontage.ru не дорого и очень надёжно.
Мы уже лет пять не делали ремонт в ванной комнате. В этом году наконец решили его сделать. Сначала хотели справится своими силами, но оценив масштаб работ решили, что надо обратиться к профессионалам. По данному вопросу обратились в компанию "СанКомфорт" http://san-comfort.com/czenyi.html и заказали у них капитальный ремонт ванной комнаты.