Прочие социальные темы
Правда ли что русский шансон музыка настоящей гопоты?
Вообще-то, да... И уровень соответствующий..
Вся гопота сейчас вна Хохлопии собралась и русский шансон у них не в почёте !
а дойчен зольдатен унтер официрен - застольная песня свидомитой мрази))
Larissa-K63
Ты на кого бочку катишь? Это любимая песня господина ПУ !!!)))
Правда. Кроме Токарева.
Что такое шансон, какое место в нём блатного, тюремного, студенческого, застольного, туристического репертуара, кто такая гопота, ну и для примера "В нашу гавань заходили корабли" была одна из немногих интеллигентных передач на ТВ.
Конечно.
Причем песни мудаков типа Токарева - как раз один из показательных примеров.
это не шансон, это блатняк.
а вот Вертинский, Ошенон это шансон
тюремный шансон это ни есть весь жанр
Что такое гапота? Алкаши что ли?
Альрахим Катран
Мелкие воришки. Карманники и прочий уголовный элемент.
Не надо путать шансон и блатняк. )
Ну не сказал бы, хотя большее количество жанра своеобразно, да что там говорить откровенная быдлятина и слушают её люди, которым пришлось сидеть . Однако и в бочке дегтя найдётся ложка мёда, есть хорошие исполнители, коих по пальцам пересчитать . Но процентов на 90% - это музыка гопоты, уголовников и тех, кто уважает жизнь, которая описана в большинстве песен
как раз признак глубокой интеллигенции )
Шуфутинский залы набирает до сих пор... это классика! )
только разумеется, известные исполнители - Северный, Токарев
, Розенбаум ( ранний ) и т. д.
А шансон Про лысую обезьяну - группы "Ацетон"? Это самый смешной и позитивный шансон!!!