Прочие социальные темы
вы одобряете действия скинхэдов в отношении нерусских?почему?
Лично я неодобряю самих скинов, т. к. , они преверженцы идеологии которая была создана много лет назад, и была рассчитана на людей с иным складом ума (отличающегося от нынешнего) , и то что они делают-это по меньшей мере глупо, это говорит о их необразованности и неспособности мыслить по-своему.
Я бы и тех и других - в топку... .
Без жалости.
Roma Ismaylov
Вы не граф, вы фашист.
Им, по-моему, давно пора сменить сферу деятельности: разбираться надо не с нерусскими, а с миграционными службами.
konechno! potomu, chto ih deystviya napravleni za chistotu savyanskoy rasi. Nas tak malo ostalos'! a peremeshavshis' so vsyakim otreb'em sredney azii i kavkaza, ischeznet i nasha kul'tura. chernogopie chto li budut hranit' nashe vekovoe nasledie. da oni i ne znayut, kto takie pushkin, shishkin, chaykovskiy....
Илья Кузьмин
Милая Шарлотта! ( Что-то ник у Вас не из вашего векового наследия взят, да и с кириллицей видно проблемы). К ашему сведению, мы, черн....ые, как Вы выражаетесь, трепетно храним и ухаживаем за могилой Грибоедова у нас в Тбилиси в пентеоне на горе Мтацминда....и вообще, о русской культуре знаем порой побольше скинхедов....
Екатерина Логина
о каких славянах вы глаголите? где вы их видели? 300 лет под татаро-монгольским игом. потом французы прошлись по России, потом немцы. покажите мне одного ч-и-с-т-о русского человека! все мы полукровки (в смысле примесей различных кровей)
и не нужно давить на "а кто будет хранить" "а они не знают кто такие...." вы сами н-и-ч-е-г-о не знаете, акромя того, что вам вбили в голову!
нет не одобряю!
Вот откуда взялось слово "скинхед" - очень интересно! Не русская это зараза, а занесённый вирус .
Айрат Бекмеев
англия безработная молодежь...воставала против дешевой рабочей сила из за границы
нет не одобряю
я вообще насилие в разных его проявлениях не одобряю
так альтернативы нету.... а это единственная сила которую индейцы купить не могут....
Не будет нерусских, эти же парни уже за русских возьмутся.
частично, они убивают нормальных ребят, а моральных уродов не трогают.
Айзада Альпеисова
Убивают всегда слабых , они узнают их своим чутьём , а кто обладает силой , того боятся потому что он может в ответ войти .
Одобряю. Если есть перебор в России неруских (и беспредел их) , должен же быть преотивовес. Да и вообще, если не они, то кто?
это определенно странно! бить людей за то что они другой национальности! хотя считается субкульторой! согласись странно? а вот их внешний всем готам эмо и панкам утрет нос! бритые головы, и кожаные куртки! брр.... конечно нет. не одобряю ).
Я бы их судил по всей строгости закона.