Прочие социальные темы

Почему Навальный не признаётся что его цель не борьба скоррупцией а президентское кресло и окружение себя своими людьми?

Уже признался, хомячки в восторге.
Татьяна Котова
Лучший ответ
Он и не скрывает. Его подельник Волков открыто сказал, что им нужны деньги и власть.
А почему бы тебе не признаться, что с грамотой у тебя на букву кол. Попроси папу, чтобы он отодрал тебя палкой, как Сидорову козу, вшивый пёс.
может ему Димона в премьерах оставить?
Президент должен быть гарантом Конституции. Путин с этим не справился. Навальный
Обязательно справится.
Ваня Калинин
Иринка Чеканова Ональный только с кожаной соской способен хорошо справляться. И в ближайшие годы он будет с ней справляться в колонии общего режима. По методу Ходопидарковского))
Мечта Анального возглавить всю коррупцию..
Антон Глушко
Мухтар Ортаев Он что, у тебя из анала вылез?
Навальный никогда не скрывал, что:
Хочет бороться с жуликами и ворами.
Хочет занять пост, дающий максимальные возможности для борьбы с жуликами и ворами.
Хочет окружить себя людьми, которые не жулики, и не воры.
Что в этих планах тебе не нравится?
Timurlan Orozbaev.
Он давно окружён "своими людьми" из ЦРУ и евреями-олигархами, которые дико боятся укрепления создаваемого Путиным нового правящего класса: богатого высшего чиновничества, поскольку тогда наступит конец их всевластию и вседозволенности.
Он не скрывает. А Путин уже не хочет быть президентом и окружать себя своими людьми?
_Kу Ба_
Навальный - инструмент. Он прекрасно понимает, что президентом ему не стать. Он просто исполняет свои функции.
Я Твоя
Ну и путин за 17 лет не признался, а действия четко об этом говорят и что? К тому же нынешняя власть тоже во главн с пу западная как и навал, просто это шоу, нужен президент не с запада, но ходу не дадут