Прочие социальные темы

Где похоронят иуду-Горбачёва? Неужто на Аллее Героев в Москве?

Татьяна Герба
А он чего? Уже того?
Натали Калатея
Лучший ответ
Татьяна Герба не того, но доходит, полагаю
А мне хочется чтоб он помучился ещё.
Марина Леонова
разве, что сам доползёт...
жаль русские сердобольны и наверняка простят горби... а надо было бы построить отдельный мавзолей с надписью ИУДА.... и пусть народ ходит отдать почести Ленину и плюнуть на Горби
Как вам не стыдно всем. Сами в долбаную Турцию отпускные денежки отвозят, узбекам и вьетнамцам зелёную дорогу дали, потому что самим городским пахать "масть не позволяет"... любите вы искать соринки в чужом глазу
Мамед Назар
А он что почал? Радость то какая! Три дня обмывать буду!
Мощь в правовом государстве духовна,
Ядерной силы сильнее ракет,
Курс в абсолют свят для всех безусловно,
Разума роста приоритет.

Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов священный алтарь,
Но лжи моментов гнетёт тиранией
Ультра фашизма тлетворная тварь.

Жизнь извращает мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.

Ультра фашизм - злая мразь Ватикана,
Он прогрессивный не любит завет,
Лживых моментов клыками капкана
Скалится злобно на весь белый свет.

Жизненный дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепы проколы,
Дегенерации адов тупик.

Криминогенности сгинут уроды,
Ультра фашизм сам сожрёт своих шлюх,
Дух прогрессивный полюбят народы,
Цепи порвав инфернальных прорух.

Труд миротворческий - мира защита,
Истин моментов духовен поток,
Лживость во мрак засосёт паразита,
Разума сила - живительный прок.

Ну не захотел человек давить танками собственный народ ради спасения своей власти. И сразу "иуда". Зачем же так? Да и не нашлось бы таких танков. Советскую Армию 80-х годов помню отлично, в ней служил. Для подавления внутренней смуты она не годилась. Слишком мало было русских в пехоте и танковых частях, всё больше во флоте и в ракетных войсках. А они для подавления национальных окраин бесполезны. Да и многие русские на власть КПСС глядели косо. Это подтвердили выборы 1991 года, когда три кандидата от коммунистов (Рыжков, Макашов и Тулеев) на троих набрали 27%.
А госпоже Лапкиной тогда сколько лет было? Мне вот уже 4-й десяток шёл.
Андрей Яровой А в танковых войсках кто служил? Белый дом кто расстреливал? Чукчи?
Горбачев уже выбрал себе место. Не в России.