Прочие социальные темы

Что плохого в том, что я чайлдфри?

Недавно встретила бывшую одноклассницу. В процессе разговора я сказала, что я не люблю детей и рожать не собираюсь и тут такое началось.... И вот у меня к вам вопрос, что плохого в том, что я не люблю детей?
Bogdan Starostenkov
Ничего плохого нет. Кто хочет - имеет детей, кто не хочет - не имеет. Пока еще налог на бездетность к счастью не ввели. Хотя и до этого думаю у нас дойдет.
Санжар Абдуллаев
Лучший ответ
Ничего, если вы не навязываете это другим.
Еркаева Раиса
да всем плевать.

Забавляет только постоянное скуление разных чайлфришников об ущемлении и оскорблении их прав:))
Как будто кому то есть дело до того-есть у тебя дети или нет
Нам наплевать
Сергей Родник
это ни хорошо и ни плохо это ваш выбор. только не стоит об этом на каждом углу кричать.
Да не обращайте внимания, у нас страна такая, матерей, которые одни воспитывают детей, тоже в обществе не любят. Во всех нормальных семьях есть мужья и у них должен быть. Так что у нас ненавидят за все, дай только повод.
собчак тоже орала со всех экранов про свою нелюбовь к детям, а щас рожает этому недоноску виторгану как машинка для клонирования
|D
| Dashen'ka |
Николай Пчёла Один Дома!
Это замечательно.
Мудаги не должны размножаться.
Bogdan Starostenkov Кто в данном случае мудак?
ничего плохого, все монахи и монашки чайлд-фри
Ильдар Муштареев Сам Иисус Христос был чайлд-фри
долбойобы нынче в моде
Сергей Петров
Bogdan Starostenkov И почему же я ДОЛБОЙОБ?
Нам-то без разницы, а ты без деток, внуков будешь себя только любить
Ну и правильно, ты же не педофил чтоб детей любить.
Когда ребенок толкается в животе.... непередоваемые ощущения.... а я это счастье пережила.. дважды
D(
Demis (((((
Ничего плохого - Вам и не надо иметь детей, позаботьтесь об этом.
А откуда у вас дочь, у которой 2-ой размер груди в 12? Бесят такие тролли как вы!
Ирина