Прочие социальные темы

Хочу канал на ютубе. Нуждаюсь в мнении

Чем бы я поделилась
1. Психосоматика заболеваний
2. Экстрасенсорика ( опровержение, рассуждать на эту тему . Почему не стоит верить и все подводные камни ).
3. Я не знаю . Я не хочу как обычные девушки девчачий канал, хочу рассуждать. Но, мне кажется это не интересно людям? Они в основном смотрят бред, драки, челенджи и тд.
Мне 21 год .
Может чего посоветуете? хотелось бы постоянно рассуждать на такие темы не делать канал однообразным . Без политики только
Ты зануда читать не буду
Николай Юрченко
Лучший ответ
..ну, так и рассуждайте.
только - популярнее, с хорошим спарринг- собеседником, качественным видео и звуком, светом, иллюстрациями, анимацией...
в общем - надо покупать отличную аппаратуру, собирать команду специалистов, прорабатывать концепцию, исследовать рынок...
а мутные, однообразные, тёмные, неразборчивые каналы - несут вред при производстве и горе при просмотре...
Яна Ноль
давай жги и ссылку мне скинь сюда потом. главное микрофон хороший купи стерео бинауральный буду засыпать под твое бормотание!
Слишком много букаФФ ,- утомили вы же говноблоггеры .
Виктория Руф
Такое никогда не будет в тренде, больше скажу, такие каналы часто хейтят.
P.S.можешь в комментах почту оставить, мб посоветую что
Хотите быть популярной? Снимайте летсплеи, бьютиблоги и котиков :-). Это несколько печально, но Макс Танков оставил исключительно правдивый комментарий. На Ютуб люди приходят деградировать, по большей своей части. Основная аудитория - подростки 11 - 16 лет. Полагаете, им интересно будет смотреть и слушать заумные рассуждения? Просто обратите внимание на тех, кто находится в топе русскоязычного YouTube: https://vk.com/wall-131047539_91 (ссылка на обзор через Вконтакте, т. к. прямую ссылку Мэйл не пропускает).

С другой стороны, если Вы подружитесь с качественной видеообработкой и работой со звуком, то даже из серьезного контента можно попробовать "слепить" массовый продукт. Главное, чтобы было красочно :-) Обратите внимание на канал SlivkShow (в вышеприведенном обзоре про него также рассказано). Чувак и полезные темы раскрывает, и в "Топе" неплохо держится.
Блогеры педики!