Прочие социальные темы

Умираем от жары. И за что мы так любим это лето?

Десять европейских государств ввели красный уровень опасности из-за аномальной жары, сообщает Европейская сеть метеослужб Eumetnet.От нее страдают Италия, Черногория, Босния и Герцеговина, Хорватия, Сербия, Венгрия, Румыния, Польша, Швейцария, а также Словения. Чуть менее тревожный, оранжевый уровень введен во Франции, Испании, Греции, Болгарии и Македонии. В некоторых районах столбики термометров стремятся к 45-градусной отметке. Известно как минимум о двух погибших от воздействия высоких температур. Десятки пострадавших попали в больницы. В магазинах сметают воду и мороженое. Спасение люди пытаются найти в фонтанах. Стоит отметить, что Европу накрыл антициклон из северной Африки, который итальянские синоптики назвали "Люцифером". Жара унесла уже как минимум две жизни - в Румынии и Польше.
У меня кондиционеры в каждой комнате отдельные. Однако, постарайтесь больше пить. При такой жаре и высокой влажности. даже самый здоровый человек, если он не пьет 6 часов, упадет.
Саша Неустроева
Саша Неустроева
83 379
Лучший ответ
Наталья Дичковская Мы все пьем квас, соки и чай постоянно. Дома не так жарко, как на улице. Солнце нас не щадит. Вы-то привыкли к жаре. У Вас и зимы не бывает.
И в Смоленске нет никакой жары. Хоть бы кто поделился...
В Питере норм. Жары нет давно дожди короткие 19'С
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
57 757
Мы уже давно любим не само лето, а мифы о том, как прекрасно жить летом)
Особенно после того, как с прилавков даже рынков (о магазинах уже и не говорю) практически полностью исчезли натуральные, не напичканные удобрениями и ускорителями роста летние фрукты и овощи
Нормально.
Сегодня +38 и это не предел...)))
На пляжике расслабляемся ))
Кондиционер приобрети.
я под кондишеном кайф
Денис Зверев
Денис Зверев
72 487
Пар костей не ломит, по мне лучше жара чем колотун...
У меня в 3 часа дня так хмуро что пришлось включить свет в комнате ещё и дождь пошёл и я заболел
в следующий отпуск пойдешь зимой
Приезжайте к нам, в Питер. У нас прохладно.
Наталья Дичковская Спасибо, моя родная сестричка тоже живет в Питере. Но как-то давно не получается навеститьБудем дома ждать прохлады.
А в июне все ныли, что дожди...
Мы любим лето за отдых