Прочие социальные темы

Можно ли научиться быть СЧАСТЛИВЫМ?

†nelya†
по моему вы и писали что счастье это привычка которую надо в себе культивировать)))
Михаил Ефимов
Лучший ответ
†nelya† вы помните))))))))) это здорово!)))
Михаил Ефимов так память тоже надо культивировать))))))
Михаил Ефимов и с хаббардом знаком
необходимо просто) )
надеюсь, умеете вы.
Доброе. .
В принципе - да.
Человек ДОЛЖЕН научиться прежде всего обустраивать пространство вокруг себя. Потом реализоваться в достижении жизненных целей в общечеловеческом понимании - "быть не хуже других".
Ну, а затем.. . наступает мудрость понимания счастья.
Хуршид Тоиров
Для того, чтоб все время счастливым быть - надо на много забить... а вот получится ли ?!:)))))
*айша* ...
Можно. Для этого необходимо несколько качеств и способностей человека: доброжелательность ( чтобы не притягивать негатив к себе) , незлобивость, доброта и снисходительность по отношению к тем, кто хочет жить по-своему и поступать по-своему.
К этим качествам прибавить предначертание Судьбы, стойкость эмоций и непременно интеллект на базе информатьивности и.... счастье в Ваших руках!
НЕ мешает запомнить, что Судьба продает дорого то, что обещает дать. И еще: Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни счастье не имеет сравнительной степени. ! Удачи!.
Aleksei Slepov
для этого нужно много вкалывать
А я уже научилась! И СЧАСТЛИВА!!!
Володимир Бор
Да, можно. И учиться этому нужно.
нужно
Да Ну
"хочешь быть счастливым - будь им" - Козьма Прутков.
Я не думаю, что счастью можно научиться, скорей всего его надо просто почувствовать в себе и во всём что тебя окружает.
можно.... если тебе на голову упадет кирпич и ты забудешь всю свою жизнь до этого момента
ага если бухнуть
Ирина Емельянова или курнуть =)))
Да, можно.
"Что нужно нам для счастья?
Нужно небо, немного веры в то, что мы нужны.
И место на Земле,
то место, где бы
Была важна любовь
и мы -важны.