Прочие социальные темы
Разрешено чеченцам ходить по Москве с пистолетом?

у нас - свободная страна. Позор США
Швейцария:
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.
Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.
а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
---
www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s
<<Автор ролика, на мой взгляд прочувствовал произведение хорошо.
Отношение, разумеется неоднозначное. Отпуская всю скверность, надо заметить, что здесь выражается справедливый гнев на безумность, бессмысленность, абсурдность происходящего в нашей жизни: эти феминистки, политические интриги, националисты, показуха приезжих, религиозных кругов, эта мерзкая бессмысленная суета.
Вопрос: "по ком звонят колокола?" и "по чем купала?" имеет место быть.
Шнуров эксцентрический человек и несомненно философ, он задается главными вопросами.
Златые купола Москвы продажны, и купола звонят по заказу.
Вчера их поносили коммунисты во главе с мощным политиком, после президент клоун, завтра все продается, сегодня Империя во имя империи. >>
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
---
www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s
с газовым всем можно (просто автор темы видемо такой эксперт что не может отличить)
Пхахахахаха
если есть разрешение на оружие
Конечно! Можно с гранатометом даже, и не только чеченцам))
И с АКМ
Почему нет, если зарегистрировано? И почему именно чеченцам?