Прочие социальные темы
А Павлик Морозов с красной повязкой ходит по Москве и говорит-нельзя курить нельзя... ай-яй-яй...?
Павлик Морозов не предупреждает он сразу сообщает куда следует.
да
теперь вымогатели еще и с красными повязками
А должен бы - с дубинкой.
значит павлик плохой? а кто его с малолетним братом убил- герои?
Правильно делает. Я с ним.
А почему свинья христ опрокидывал лавки торгашей у храма и пользовался услугами магдалины и прочих высоких особ в финансировании? Торговля у храмов, как и сейчас прибыльное дело. А в христианских, так серьёзный бизнес, где церковники, даже не замечают, насколько их лица меняются при торговле (в крысячую сторону) . Я про былое-у храмов собирались нищие и просили подати, у храмов собирались торгаши-туда ведь ломятся жалобливые или замаливающие грехи не перед обиженным, а перед богом :о) Что изменилось? ! Теперь рассмотрим курение-вообще беЗспорно гадость (я курю много лет-не рекомендую начинать) ! Запретить невозможно! Отчасти, необеспеченные станут покупать говно среди говна в принципе-курева, и дохнуть! Цены растут как грибы! То есть курильщик или дохнет, или вынужден вносить в казну за акциз и Ротшильд табак с Рокфеллер сигоретос- значительно больше средств. Это как и с Алкоголем-борьбы нет! Есть завуалированные сверхприбыли под видом борьбы! Ни одна мразь с клиичкой презик или депутат, не может заявить -дать работу, дать детские учреждения, дать жильё, дать жизнь гражданам! ПОВТОРЯЮСЬ-отчасти ограничит доступ молодёжи-круто (если не будут торговать из под полы и по млядсту торгаши!!!! Но в основе своей расчёт на казну :о) Табак курят и не бросят просто потому, как решил депутат при 200 тыщах получки, против 5-7 тыщах пенсионера, при единой цене на курево.. . По совести-я бы встал в спаринг до смерти с любым депутатом, даже если это питор валуев!