Прочие социальные темы

Странный какой-то теракт (расстрел) в Лас-Вегасе, вы не задумывались? (см. вн)

Стрелял чудило около 5 минут, порядка 500 раненых и более 50 убитых... Странно. Любой военный, "бывавший", знает что в цель попадает в лучшем случае одна из 3-4 пуль, расстояние по видео до стрелка там метров 300. БОЕВАЯ скорострельность АКМ (АК-74) порядка 100-110 выстр/мин, причем уже после первой сотни выстрелов ствол перегревается и кучность стрельбы падает. У пулемета БОЕВАЯ скорострельность чуть выше, 150-180 выстр/мин, но проблемы те же. И это для ОЧЕНЬ ХОРОШО подготовленного стрелка. Теперь считаем: 5 мин. х 100 выстр/мин= 500 выстр., 500/3= примерно 160 человек. Откуда 500? Думаю, стрелков было несколько, а мужика просто "подставили". Даже в идеальных условиях, на полигоне, расстрелять за 5 минут из автомата 1500 патронов (500х3= 1500) практически невыполнимая задача.
Андрюха Горб
Похоже, ему все-таки помогали. Хорошо спланированная акция.
Максим Колеснёв
Лучший ответ
И одно временно надо подумать кому это выгодно . Кто стоит за этим преступлением .
Не задумывались, ибо в скорости стрельбы зеро полное.
Если это провокация их спецслужб- скоро узаем, с какой целью это сделали. Будем следить за действиями сша и их заявлениями
-zхс мать-
тогда нашлись бы свидетели, указывающие на то что стреляли с разных сторон. При такой толпе трудно что-то замолчать
Андрюха Горб Зачем с разных сторон? Могли стрелять и с одного балкона, но несколько человек. С такого расстояния трудно определить количество стрелков.
Вы правы. Все это было подготовлено ЦРУ как и взрывы башен-близнецов!
Фарида Розиева
что то у тебя древний пулемет гатлинг наверное еще с гражданской в сша максим и то 400 давал а нем ецкий мг 2000
Ильдар Латыпов
Андрюха Горб Еще один "умник"? Заметно. Сходи в армию послужи, там поймешь разницу между терминами "скорострельность" и "боевая скорострельность", там еще и постельку научат застилать, и обувь чистить, и всякому другому хорошему.
да еще, говорят очевидцы, подошла женщина до выстрелов и сказала что "вы все умрете"....
Илья Киселев
Не порите чушь! На площади было полно людей, которые стояли буквально впритирочку друг к другу + громкая музыка + алкоголь и т. п. + отстрелял обоймы три-четыре в спины, пока все не побежали. Это всё равно что по стене из людей стрелять - дырки будут именно в этом соотношении. Не удивлюсь, если бронебойными или СП.
(Evgeni) (Tsoy)
Андрюха Горб "...+отстрелят обоймы три-четыре..." - три обоймы-это 90 патронов, 4-это 120 патронов, стрельба шла СВЕРХУ, ну никак одна пуля не могла сразу троих поражать. Всасываешь?
ваше его туды просто подбросили.
Kairat Kadyrkulov
У него вроде как было несколько заряженных стволов, так что перегрев и перезарядка не проблема. Плюс у него, по-видимому, был не автомат, а переделанное полуавтоматическое оружие. На видео в минуту в замедленном воспроизведении можно насчитать по крайней мере 100-150 выстрелов. Толпа плотная, практически сплошная масса людей, которая не сразу начала разбегаться, так что не попасть было бы очень сложно.
Павел Косенко
Андрюха Горб Стрельба сверху, одной пулей в несколько человек не попасть, расстояние метров 300, пуля навылет через человека не пройдет. 100 выстрелов в минуту- 500 пуль, и все в цель? А вы пробовали расстрелять в течение минуты 3 магазина по 30 патронов? Я пробовал, нагрузка как при перетаскивании мешков с цементом. И это выдержал 65-ти летний мужчина? Это не всякий 20-ти летний выдержит, так что СОМНЕВАЮСЬ.
работа спецслужб
500 раненых это не только от пуль, ещё и от давки. А стрелял хорошо, прицельно. Коммунистов перебил.