Прочие социальные темы

стоит ли рассматривать квартиру в сталинском доме или они все уже разваливаются?

Ислам
Дом дому рознь. Нужно смотреть на месте. Вообще, дома сталинской постройки отличаются довольно приличным качеством и огромными квартирами. И стоят такие квартиры раза в 2-3 дороже. чем хрущёвки или многие новостройки.
Снежана S
Лучший ответ
Они ещё и новостройки перед ВУТ при соответствующем обслуживании.
Suli Dad
Если перекрытия не деревянные, то они и сто лет еще простоя.
Олег Петров
за лимонов 20 стоит
Перекрытия могут быть деревянными из бревен. Я бы не стал эту плесень смотреть, будь у меня выбор
Ольга Троцина моему дому 170 лет. Перекрытия деревянные. Он ещё столько же простоит))
Там балки не обхватишь))
Наталья ******** В сталинках перекрытия бетонные . Деревянные в дореволюционных домах без капремонта
Рассматривать обязательно стоит. Самое слабое место многих сталинок и более ранних построек это деревянные перекрытия между этажами, кроме огромной сложности их ремонта, эти дома более опасны в пожарном отношении. Если перекрытия бетонные и дом в хорошем состоянии сталинки лучше хрущевок и даже многих более поздних построек, О современных говорить не буду. разбежка по цене и качеству огромная и тут смотреть нужно не менее, но все же это дает достаточно большой срок жизни без ремонта..
Enver Izmalov
Сталинки ещё современные новостройки перестоят .
Наиль Минкашев
вполне стоит. они не падают в цене так же сильно, как панельные дома. у них прочные толстые стены и т. п.
и как правило все давно с замененной инженерной коммуникацией
Namiq Xankishiyev
если дом жкх принадлежит, то смотри
Аля Юдина
Нет лучше купить новую. Вот http://recom72.com/ если что очень хорошая фирма застройщика по очень хорошим и привлекательным предложениям и ценам. Сам свою как раз таки через нее покупал и очень остался доволен ее.
не стоит
Нет, я считаю, что не стоит. Конкретно мне нравятся именно новостройки, недавно заселились с женой в новостройку компании http://pro-novostroyki.com.ua очень нравится, не описать даже.