Прочие социальные темы

Что можно считать высшей формой человеческого общения?

Larisa Lebedeva
Аристотель считал, что это государство ))))))))))))))
Алексей Еремеев
Лучший ответ
Larisa Lebedeva С добрым утром!)
А если так,
"Политическая речь являлась, по ее мнению, высшей формой человеческого общения. Шекспир мог потратить два или три часа в одной из своих пьес, чтобы довести до слушателя свою мысль. Голливуд пытался сделать то же самое, причем за такое же время. К ней это не относилось. Ей выделялось не больше пятнадцати, может быть, в самом крайнем случае сорока пяти минут, и ее мысли имели огромное значение. Они должны были потрясти одновременно среднего гражданина, опытного политика и самого циничного репортера. "
Т. Клэнси, "Слово президента".
Про Аристотеля согласен, как и многие , но как-то государство и общение у меня не связываются...государство говорить не умеет и неодушевлённое оно)))
это общение....
Понимание.
Денис Палий
Рукопашная драка.
Maksim Ten
Постель.
Seyman Ibrohim
Высшей формой человеческого общения я считаю полное доверие между людьми и взаимоуважение.
Larisa Lebedeva Добрый вечер!)
Вопрос ведь на ОПС!)
полное взаимопонимание:))
Наталья Каспер
Larisa Lebedeva Добрый вечер!)
Категория ОПС...)))
Larisa Lebedeva Кому оно со словами на ОПС требуется?)
полное взаимо понимание с полумысли
alexandr57.08
Любовь.
Buratinoo Striped
взаимопонимание молчания...
Лилия Иванько
само общение.. . разговор.
Только дружбу.
Юлия Воробьева
Уж точно - не "ответы")))
M♥
Marisha ♥
Ответы на мэйл ру.
Духовное общение.
Жанболат Пушай
"Здорово, друг! " И услышать в ответ : "И тебе не хворать! "
**
***юлия ***
Larisa Lebedeva "Как сам..." тоже не плохо, но продолжения требует...))))
Толерантность
Oleg Semiutin
виртуальное общение-когда ты не знаешь ни возраста, ни пола собеседника .. ты только следишь за его мыслями и получаешь удовольствие от беседы в чистом виде. поистине роскошь человеческого общения...
простой диалог между двумя . разговор или переговоры, если более двух человек. ничего проще и круче не придумали
Konstantin Kovaly
obmen mysliami
Скорее всего это - семья, тут есть все и диспуты, и споры, и полемика, и игнор, и монологи, и диалоги, и интриги, короче чего только нет, каждый день как на войне не знаешь где взорвется.
Mehrob_20 Gafurov
это когда один думает, а другой говорит..
Larisa Lebedeva Очень, очень близко...
Только вот где так происходит?)
Взаимопонимание с одного взгляда.... все только бы и жевали галстуки.. и косили глазами....)))))))))
Оргазм
Молчание
Marina Sergeeva
Чтение мыслей на расстоянии
***юленька ***
Достаточно одного взгляда....
Вика Седова
молчание
Культура слова взаимопонимание доверие уважение
когда тебя понимают
Алёна Цапаева
Мне сам вопрос не понятен
взаимопонимание без слов
Milena Shebetina
kogda 2 cheloveka nahodyatsya na odnoi volne ponimayut ne tolko slova no i molchanie jesti misli drug druga
Алло? А кто это? Кто-кто? А ...я тоже рада.... а мы знакомы????
Shamo Macidov
Уважение и понимание!
Нина Якунина
понимание друг друга без слов... это наивысшая форма понимания
молчание
телепатия, а в гости телепортироваться
Настя :3
это когда сидишь друг на против друга и молчишь. но на самом деле идет разговор
ну озадачил! тут дисертацию можно написать - а по простому - секс - танцы- что еще 100 гр можно))))
чтение по глазам
вежливость культурность быстрота и правильность слов ну короче ты меня поняла
простота незаостреность на одну тему
Болтание по телефону.:)))))
А как Вам такой вариант:

Американский форум. Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козел.
я думаю, само общение - вербальное
Dizzo... ...
интернет!
Взаимопонимание и способность уступать, идти на жертвы
Смех - смеялась при мне одна б... ка - ясно стало как днем - 9 классов, 5 книг, 3 мысли, 1 извилина, нарощееные ногти, 12557 дурацких ситуаций, упс, пардон - 12558.
Что за глупые вопросы ?
удар в лоб