Прочие социальные темы
Как купить айфон X побыстрее? а то достали эти очереди уже прям как при дефиците в ссср!?
Нет покоя ебанутым. Терпи.
Алексей Солодовник
Это он так шуткует!!!
Потерпи или переплачивай.
в ссср вещи действительно нужны были... а щас одни понты...
Он тебе и на Х.. не нужен.
а ещё ноют что в России нищета и безнадёга, зато когда новый телефон появился на прилавках от 80 штук до 120штук ажно очередь выстроилась длинная, скорые стоят вторые сутки дежурят и милиция патрулирует районы торговли от мародёров.
кошмар одним словом, мир сошёл с ума, у одной спрашивают: зачем вам такой дорогой телефон? мне он без надобности она отвечает корреспонденту в 4 часа утра стоя в очереди, хочу его потом перепродать по дороже.
Умом Россию не понять...
Чего проще то !!!Заложи душу дияволу и получишь желаемое
Да это реклама в очереди наемники и сами у себя скупают за 500 000 . Через неделю он будет стоить 35 00 и никому нужен не будет
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✘

нафига он