Прочие социальные темы

А вы ходите в баню?я там уже 10 лет небыл...)

Иван Лизун
Хороший вопрос - теплый какой-то. Раньше ходила и в Сандуны (замечательные старинные бани Москвы) , ходила в сауну. Сказочное состояние и души и тела. Последнее время не хожу - очень дорого, но на даче к друзьям хожу и в баню и в сауну. Собираемся компанией, сначала женщины, потом мужчины, а потом устраиваем застолье. А этой зимой была в сауне у друзей за городом. Мы с подружкой попарились, потом в в сугроб, потом чайку с мятой и медом - сказка!
Любовь Федорова
Лучший ответ
Зря.... рекомендую вспомнить и ходить. Душ и ванна - зто не то.
Вот я перестал - и заболел.. .
А теперь - трудно - по болезни.. .
И ты - заболеешь...
Я бы сходила, попарила бы косточки!
Тоже не была около 6 лет в бане...
летом на даче)))
Кетрин И Всё
И много потерял раз так долго там не был, ни один душ, или ванна не заменит настоящей бани с веничком! и ощущение после баньки такое легкое!!!!
Андрей Брылёв
Зачем? Так же можно города, квартиру перепутать
У меня у тестя своя банька - шикарно паримся - с вениками, с настоями - после баньки как будто заново рождаешься )))
Я люблю баню с веничком и т. д и т. п. А с бани выходишь как другим человеком стал. Классно! Советую сходить.
Ты что чукча
Иван Лизун причем тут чукча?)))я в ванне,а что у тебя етсь своя баня на хуй,или катедж или вилла с двумя банями?чурка не русская
Я бы не смог десять лет не мыться) Сходи) Там весело)