Прочие социальные темы
Произведя первыми посадку на Солнце, мы Украинцы завоюем уважение во всём мире ?
главное в этом деле подгадать высадку на ночь... шоб не так жарко было
Непременно ! :)
Согласен. Только если вы ВСЕ туда улетите. Правда, хохлушек своих оставьте- они у вас самые лучшие в мире.
Татьяна Демидова
А потом скажешь что бы они только девочек рожали...
У укропов и так пуканы все прижваренные, как будто уже давно на него сели сраками!
а зачем?, для этого садиться на Солнце.... нужно хотя бы выйти самостоятельно в Космос!... получится?... за 2 года ни одного самолёта "АН"!!
Испытание нового двигателя прошло УСПЕШНО!

Не пизди -первыми на Солнце были Кимченыновцы.
Я уважаю украинцев за две вещи... за украинок слабых на "всё", и за выкопанное Черное море!!!
Вы только посадку на xyй способны произвести
)))) Я и так уважаю вас и не только вас.
Спасибо"майдану" за Крым, за Донбасс,
За "жопу" , в которой живем мы сейчас.
За смерть, за разруху, за слезы детей,
За хаос, за смуту, печаль матерей.
Пусть плохо мы жили, но мир был всегда!
Страну не делили-мы были семья!
Так что же случилось, что дал нам "майдан"?
Как будто в округе прошел ураган.
Все то что когда - то смогли мы создать
Легко и мгновенно он смог поломать!
Страну и заводы, семью и очаг.
Так кто же, скажите, есть главный мой враг?
Один беспредел породил остальные
И где тот конец? Ведь будут другие!
За "жопу" , в которой живем мы сейчас.
За смерть, за разруху, за слезы детей,
За хаос, за смуту, печаль матерей.
Пусть плохо мы жили, но мир был всегда!
Страну не делили-мы были семья!
Как будто в округе прошел ураган.
Все то что когда - то смогли мы создать
Легко и мгновенно он смог поломать!
Страну и заводы, семью и очаг.
Один беспредел породил остальные
И где тот конец? Ведь будут другие!
Дружище, ни в интеллектуальном, ни в нравственном, ни в политическом смысле Ваша сентенция не имеет смысла... (Ну, вроде "ПОСТУЛАТА" об "выкапывании" УКРами Черного моря).
Судя по пустоте и тенденциозности вопроса, Вы, парень, скорее всего - не украинец, а ПРОВОКАТОР!
Натали Ветоха
Я гражданин РФ.... Живу уже 9-ть лет в Киеве....
таким дуракам как тытолько туда дорога УКРАИНЕ С ДУРАКАМИ НЕ ПО ПУТИ
Ну за "намерение" сесть на солнце уже респект))))))