Прочие социальные темы

Вы согласны с тем, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ великие люди - всегда скромны?

да
Кирилл Леонтьев
Лучший ответ
Как думаешь, Пушкин был великим поэтом? Я думаю - да. И тем не менее, вспомним его строки.. . "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа... " и так далее. Скромность и величие - вещи разные.
Tatiana Parmenova
Возможно и так, только эти великие люди известны только в своем кругу. Популярность убивает скромность.
Согласна!
конечно
Оля Остроухова
Да все мы шизики. . А скромнее или нет, не важно..
ага.. я очень скромный ваще..
не обязательно
Быть великим человеком - не обязательно быть обаятельным симпотягой. Не думаю, что многие из них мне бы понравились в личном плане.
Пожалуй, да
Даша Ясевич
Да-согласен на 100%
Грациозны и скромны! Как же иначе. Яркий пример В. В Путин
Скромность- характера человека, выражающееся в следующем:
- умеренность во всех требованиях;
- не стремление к богатству и роскоши;
- не стремление первенствовать, показывать себя;
- соблюдение рамок приличия;
- степенность в общении с другими людьми.

Качества, противоположные скромности: самоуверенный, самонадеянный, самолюбивый, себялюбивый; гордый, заносчивый, наглый, нахальный и пр.

Скромность — умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей.
А если оно скромные то как они могут стать великими. Излишняя скромность пораждает некомпетентность
А как же все узнали, что они ВЕЛИКИЕ, если они такие скромные?
Константин Сычев Может по их делам?
конечно скромные.... ведь я не ору на весь мир, что я гений и скоро порабощу мир
Роман Шкулепо
Да я с этим согласна, это действительно так.
Natalya Tsvetkova
Я думаю, что нет. Потому что Достоевский, Пушкин и многие другие лезли, куда ни попадя. А все равно Великие
скорее да.