Сегодня ездили в другую школу писать Олимпиаду по русскому языку.
Мне в классе не хватило места и меня посадили за учительский стол ( и я видела весь класс), сама учительница села сзади всех парт и стала делать свою работу.
Тут все начали шептаться и делать Олимпиаду вместе, но потом многие достали телефоны, положили их перед собой и начали в наглую списывать. Тут мне стало ОЧЕНЬ обидно, почему я так долго готовилась, тренировалась, а они сейчас всё спишут с интернета и займут первые места. И я сказала учительнице " разве можно пользоваться телефоном? По-моему это не честно!" Вообщем у них просто отобрали телефоны ( хотя за такое должны снять с участия в Олимпиаде), а я услышала очень много плохих слов в свой адрес. Теперь я для всех тварь
Прочие социальные темы
Считаете ли вы меня 6 или тварью?
Я могу войти в твоё положение, но сам я двоечник и не могу сделать этого.
Если это олимпиада, то глупо было ничего не зная соглашаться её писать - тут я на твоей стороне.
Если она обязательная, то тогда я на их стороне, ведь они же не виноваты, что ничего не знают? Напишут на двойку - будут проблемы. Я лично сам соглашался писать олимпиаду по русскому, но там оказалось всё намного сложнее, чем я думал. Пришлось списывать. В итоге - списал на двойку, не смотря на то, что списывал с интернета. Оценки эти не выставляли никуда - это просто так писали - может кто на соревнования поедет.
И если уж они найдут ответы и спишут на четвёрки или пятёрки, то тогда можно понять тебя и спокойно "шестерить". Но если уж на тройки на пишут, а то и на двойки, то тогда какой смысл?
Б. Дж.
За Олимпиаду оценки не ставили. И ответы на вопросы вполне легко найти в интернете. Тогда им за это приз дадут и грамоту
Ты - хорошая девочка. Остальное - не бери в голову.
А вот учительницу надо за такую халатность наказать.
На олимпиадах не принято.. Вон наши мельдония напились...
Часто встречающаяся ситуация. Сверстники еще и б"ют за это. хотя .по-взрослому,
-"стучать" нехорошо
-избивать наказуемо
-"стучать" нехорошо
-избивать наказуемо
всё правильно сделала !
а на олимпиаде должны изымать все тлф, шпаргалки и т п. Потому что это состязания кто сильнее кто умнее.
Аналогично на олимпийских играх запрещено использовать наркотики-допинги
Олимпиада - от слова олимпийские соревнования. Объясни всем кто против тебя = на олимпиаде должны соревноваться своими умом и знаниями, а не телефонами и другими подсказками, Иначе это уже будет состязание мошенников - кто хитрее и проворнее, так и надо было тогда назвать эту олимпиаду. - олимпиада мошенников.
нет ты правильно сделал это не честно как так я не понимаю