Прочие социальные темы

Какие двери поставить на дачу, чтобы воры не проникли в дом?

Ainurа Zagipar
Скажу так... не стоит выбрасывать сумасшедшую сумму на двери, ведь воры смогут проникнуть как через окно, так и через крышу. Лучше установите сигнализацию или договоритесь с кооперативом за наем охранника. Я себе поставила на даче эти двери и очень довольна как качеством, так и внешним видом.
Алексей Лазарев
Лучший ответ
бутылку водки поставь
Олег Назаров
Виктория Вербенко и как часто обновлять? каждое утро туда ездить?
заколоти гвоздями те что есть
Светлана К***
Открытые двери оставь, тогда ломать не будут. И записку оставь.. И не держи ничего ценного.
стальную, на окна решетки, сигнализацию
Вета S
захотят залезть, ни одна дверь не спасёт.... я вообще закрываю замок на один оборот, чтобы косяки не выломали
Арсен Петров
Поставь там стрелы с ядом или шипы
Юра Тимаков
какие не ставь, а проникнут через окно, если надо.... ну или через крышу....
против лома нет приема. разве только территорию заминировать...
Ольга Колмаз
Такой вот
Emil Yusubov Yusubov
Ольга Колмаз а чем он на даче поможет?
Средней ценовой категории.
датчика движения с включение лампы освещения на улице бывает достаточно
Недавно тоже выбирали себе двери. Посмотрите тут https://www.mos-metal.ru/catalog/doors/dveri_v_kotelnuyu_dveri_s_ventilyatsiey.html Большое разнообразие и огнеупорные, и противопожарные. Для дачи точно подберете что то
Макс Анц
Добрый день, работаю в сфере "дверей" очень давно, и скажу, как специалист. Нет двери которую бы не вскрыли. Даже если вы возьмете супер прочную дверь из 3мм металла с итальянскими замками (она будет стоить от 50000 смотря какой регион), ее все равно вскроют. Только займет это не 20 минут, а 3 часа. А за это время соседи успею заметить не ладное. Если противовзломное, то лучше сигнализацию.
Bake Aikyt
Решил сделать на даче ремонт, начал с дверей, но сразу столкнулся с такой проблемой что нигде в магазине не мог найти, качественную, но и не сильно дорогую, нашёл в интернете этих ребят, сразу выбрали то что нужно и реально не дорого https://www.gardian-msk.ru/
Смотря где у вас дача находится. Ну вообще пойдите на консультацию. Там вам подробно в этом помогут. Можете спросить помощи да и сам ассортимент на сайте по типу http://alumhouse.ru
Роман Р
В любом случае - надо обратиться именно к профи по данному вопросу! Сколько раз обжигался - сэкономишь = потом выходит дороже! По своему опыту рекомендую обратить внимание на проверенных людей - вот ссылка https://www.mos-metal.ru/dobory/. Там точно Вам помогут !!!
Nata Rudnaja
неужели дача смахивает на особняк Олигарха
Не мучай себя выбирай двери здесь http://homedoors.ru только выгодные цены, быстрая доставка, для дачи и дома самое то. Да и для дома тоже можно посмотреть, очень большой выбор.
Обязательно помимо дверей поставьте сигнализацию или видеонаблюдение, потому что воры могут и через окно залезть а дом. И дверь хорошие поставьте - чтобы было время у вас и у полиции. Взломостойкие двери хорошие есть Неман, как показали тесты довольно практичные и долговечные.